Код: U0210224
Есть в наличии
2 880 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Zojirushi |
| Вид термоса: | для напитков |
| Диаметр горловины: | 70 мм |
| Можно мыть в посудомоечной машине: | нет |
| Сохранение тепла: | 95-79°С / 6 ч (при температуре окружающей среды 20°С) |
| Сохранение холода: | 4-7°С / 6 ч (при температуре окружающей среды 20°С) |
| Теплоизоляция: | вакуум |
| Тип горловины: | широкая |
Описание
Термос Zojirushi SF-CС15AН 1,5 л Blue (1678.00.25) представляет собой идеальное сочетание высокого качества, инноваций и функциональности, став незаменимым спутником на природе, в путешествиях или во время длительных выходных.Этот термос специально разработан для сохранения напитков в тех температурных условиях, которые вы пожелаете. Специальная вакуумная теплоизоляция в сочетании с технологическими решениями компании позволяет сохранять ваши напитки горячими (от 95 до 79°C) или прохладными (от 4 до 7°C) в течение 6 часов, даже при температуре окружающей среды 20°C. Такая эффективность сохранения температуры возможна благодаря инновационным решениям Zojirushi, которые смогли уменьшить вакуумный промежуток в металлической колбе от стандартных 2 мм до всего 1 мм.
Корпус термоса выполнен из высококачественной нержавеющей стали, что обеспечивает прочность и долговечность, а внутреннее покрытие с Non-Stick Coating защищает от налета и запаха, сохраняя естественный вкус и полезные свойства напитков. Это покрытие является настоящим открытием для поклонников чистоты и качества.
Конструкция термоса акцентирует внимание на легкости в эксплуатации. Удобная широкая горловина с диаметром 70 мм позволяет легко наполнять и очищать термос, а также дает возможность использовать дополнительную пластиковую миску, входящую в комплект, для разнообразных напитков и еды. Две чашки, также входящие в комплект, добавляют комфорта в использовании.
Ручка из пластика обеспечивает удобство транспортировки, она монолитно выглядит на корпусе и прекрасно компонуется с синим цветом термоса. Кроме того, на корпусе продуманы специальные лапки, которые позволяют размещать термос в горизонтальном положении, не беспокоясь о его устойчивости.
Клапан крышки выполнен в форме кнопочной конструкции, что делает наливание из термоса легким и безопасным. Все уплотнители выполнены из каучука, что значительно продлевает срок службы термоса по сравнению с силиконовыми аналогами. Это решение добавляет дополнительной надежности вашему выбору.
Этот термос от Zojirushi является прекрасным выбором для тех, кто ценит качество, комфорт и современные технологические решения. Благодаря своим уникальным особенностям, он станет незаменимым спутником в любом путешествии, обеспечивая вас любимыми напитками в любых условиях.
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Zojirushi |
| Вид термоса | для напитков |
| Диаметр горловины | 70 мм |
| Можно мыть в посудомоечной машине | нет |
| Сохранение тепла | 95-79°С / 6 ч (при температуре окружающей среды 20°С) |
| Сохранение холода | 4-7°С / 6 ч (при температуре окружающей среды 20°С) |
| Теплоизоляция | вакуум |
| Тип горловины | широкая |
| Дополнительные характеристики | |
| Дизайн | мужской |
| Физические характеристики | |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Вес | 0.9 кг |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Материал ручки | пластик |
| Объем | 1.5 л |
| Размеры | 130 x 115 x 265 мм |
| Цвет | синий |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 12 |
| Артикул | 1678.00.25 |
| Модель | SF-CС15AН 1,5 л Blue |
| Страна производства | Таиланд |
| Комплектация набора | |
| Комплектация | 2 чашки, кнопка выключения, чтобы избежать выливания жидкости |
Рекомендуемые товары