Код: U0480500
Есть в наличии
2 030 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Zojirushi |
| Вид термоса: | для напитков |
| Диаметр горловины: | 50 мм |
| Можно мыть в посудомоечной машине: | нет |
| Сохранение тепла: | 6 ч (при температуре окружающей среды 20°С) |
| Сохранение холода: | 4-9°С / 6 ч (при температуре окружающей среды 20°С) |
| Теплоизоляция: | вакуум |
| Тип горловины: | узкая |
Описание
Термос Zojirushi SC-MC60AZ Child 0.6 л Blue – это уникальный выбор для родителей, которые ценят качество и комфорт при использовании. Этот термос разработан с учетом потребностей детей, сочетая яркий дизайн и высокотехнологичные материалы. Его объем составляет 0.6 литра, что позволяет сохранять оптимальное количество любимого напитка вашего ребенка.Изготовленный из нержавеющей стали, термос отличается прочностью и долговечностью. Применённая технология вакуумной теплоизоляции способствует сохранению тепла до 6 часов, что особенно важно во время прогулок или путешествий. При температуре окружающей среды 20°C, термос способен сохранять напиток холодным в течение 6 часов, поддерживая температуру от 4 до 9°C.
Особое внимание было уделено внутреннему покрытию, которое предотвращает контакт жидкости с металлом, благодаря чему сохраняется натуральный вкус и польза напитков. Покрытие устойчиво к налету и запаху, что упрощает уход за термосом и сохраняет его в идеальном состоянии.
Удобство в использовании обеспечивается узким горлышком диаметром 50 мм, которое уплотняет термос и предотвращает разлив напитков. Пробка с возможностью щелевого типа наливания гарантирует аккуратность при разливе, а съёмный ремешок предоставляет дополнительный комфорт при переноске. Лёгкий вес – всего 0.36 кг, делает этот термос идеальным выбором для детей, которые всегда в движении.
Теперь ваш ребёнок всегда сможет наслаждаться горячими или холодными напитками на прогулке, в школе или в путешествии. Кнопочная конструкция клапана позволяет легко открыть и закрыть термос, обеспечивая максимальное удобство для использования маленькими руками. При закрытии с открытым клапаном, он автоматически закрывается, исключая случайное проливание жидкости.
Zojirushi отличается бескомпромиссным качеством и стремлением к инновациям. Благодаря уменьшению вакуумного зазора в металлической колбе с 2 мм до 1 мм, компания достигла такого уровня эффективности, который трудно превзойти. Это позволило сделать термос легче и компактнее, без потери способности удержания температуры. Все уплотнители изготовлены из каучука, что обеспечивает их долговечность.
Термос Zojirushi SC-MC60AZ Child 0.6 л Blue – это надёжный партнёр для активной жизни вашего ребёнка, обеспечивая его любимыми напитками в самых ярких приключениях. Выбирая этот термос, вы инвестируете не только в комфорт, но и в безопасность и качество, которые гарантирует всемирно известный бренд Zojirushi.
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Zojirushi |
| Вид термоса | для напитков |
| Диаметр горловины | 50 мм |
| Можно мыть в посудомоечной машине | нет |
| Сохранение тепла | 6 ч (при температуре окружающей среды 20°С) |
| Сохранение холода | 4-9°С / 6 ч (при температуре окружающей среды 20°С) |
| Теплоизоляция | вакуум |
| Тип горловины | узкая |
| Дополнительные характеристики | |
| Дизайн | детский |
| Физические характеристики | |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Вес | 0.36 кг |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Объем | 0.6 л |
| Размеры | 100 x 85 x 200 мм |
| Цвет | темно-синий |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 12 |
| Артикул | 1678.03.78 |
| Модель | SC-MC60AZ Child 0.6 л Blue |
| Страна производства | Таиланд |
| Тип поставки | один предмет |
| Комплектация набора | |
| Комплектация | пробка с возможностью щелевого типа налива, ремешок |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Термос Merlion з цифровим термометром 0,5 л, бузково-рожевий (SUS-304E-BlueP/500)
219 грн