Код: U0319830
Есть в наличии
718 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Laplaya |
| Вид термоса: | для напитков |
| Диаметр горловины: | 44 мм |
| Можно мыть в посудомоечной машине: | нет |
| Сохранение тепла: | 6 ч (при температуре окружающей среды 20°С) |
| Сохранение холода: | 12 ч (при температуре окружающей среды 20°С) |
| Теплоизоляция: | вакуум |
| Тип горловины: | узкая |
Описание
Термос Laplaya "Bubble Safe" blue, 0,5 л (4020716154619) - ваш надежный компаньон для любых приключений. Эта модель объемом 0,5 литра создана специально, чтобы облегчить повседневную жизнь, независимо от того, собираетесь ли вы на прогулку, в путешествие, на тренировку или вашему ребенку нужно взять с собой горячий напиток в школу. Благодаря удобству использования, термос подходит всем без исключения.Термос Laplaya "Bubble Safe" выделяется своей отличным качеством благодаря корпусу из высококачественной стали и колбе из нержавеющей стали 18/8, что обеспечивает надежную конструкцию и долговечность. Двустенная конструкция с вакуумной изоляцией гарантирует отличное сохранение температуры, сохраняя упорное тепло до 6 часов и прохладу до 12 часов, даже если температура окружающей среды составляет 20°С.
Этот термос демонстрирует особое внимание к удобству и безопасности благодаря откидной крышке-пробке с механизмом, который позволяет пить прямо из термоса. Это является значительным преимуществом во время занятий спортом или во время управления автомобилем. Специальный стопор предотвращает внезапный выход газов, что делает его идеальным для охлажденных напитков и газированной воды. Кроме этого, узкое горлышко диаметром 44 мм обеспечивает легкое наливание и питье, при этом термос остается абсолютно герметичным.
Термос весом всего 0,33 кг легко помещается в сумку или рюкзак, а его яркий мужской дизайн в синем цвете делает его стильным аксессуаром. Важным элементом является наличие кнопки отключения, которая предотвращает нежелательное вытекание жидкости.
Эта модель является частью серии "Bubble Safe", известной своей конструктивностью и функциональностью. Она проектировалась для тех, кто ценит практичность и легкость в использовании. Благодаря своим компактным размерам, термос легко размещается в автомобильных держателях для стаканов, таким образом, что не занимает лишнего пространства.
Термос Laplaya "Bubble Safe" - это ваш верный спутник, на которого всегда можно положиться. Он доказывает, что комфорт может быть стильным, а функциональность и качество идут рука об руку с привлекательным дизайном. Выбирайте Качество. Выбирайте комфорт. Выбирайте Laplaya "Bubble Safe".
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Laplaya |
| Вид термоса | для напитков |
| Диаметр горловины | 44 мм |
| Можно мыть в посудомоечной машине | нет |
| Сохранение тепла | 6 ч (при температуре окружающей среды 20°С) |
| Сохранение холода | 12 ч (при температуре окружающей среды 20°С) |
| Теплоизоляция | вакуум |
| Тип горловины | узкая |
| Дополнительные характеристики | |
| Дизайн | мужской |
| Физические характеристики | |
| Материал корпуса | сталь |
| Вес | 0.33 кг |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Объем | 0.5 л |
| Размеры | 245 x 65 мм |
| Цвет | синий |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Артикул | 4020716154619 |
| Модель | "Bubble Safe " blue, 0,5 л |
| Страна производства | Китай |
| Тип поставки | один предмет |
| Комплектация набора | |
| Комплектация | кнопка выключения, чтобы избежать выливания жидкости |
Рекомендуемые товары