Производитель: | Pacsafe |
Диагональ ноутбука: | до 13" |
Отделения: | для ноутбука, для планшета |
Пол: | мужской, женский |
Спинка: | мягкая |
Сфера применения: | для путешествий, городские |
Тип вентиляции спины: | вентиляция спины |
Особенности: | боковые карманы, антивор |
Рюкзак цвета хаки Pacsafe Metrosafe LS350 с системой антивор обустроен 6 степенями защиты от кражи. Это стильная модель универсального назначения. С рюкзаком можно ходить по городу, на работу, на учебу, в офис или на прогулку, совершать поездки.
Рюкзак выглядит достаточно компактно, его объем - 15 л. В нем легко помещаются самые необходимые вещи: ноутбук с диагональю 13,3», планшет, смартфон, книжка, бутылка с водой, зонтик, ключи и кошелек.
Рюкзак отличаются продуманной конструкцией. Основное отделение имеет карман блокировки RFID и мягкий карман для ноутбука. Передний карман оборудован удобным органайзером для мелких вещей. Также есть два эластичных боковых кармана для бутылки с водой и зонта.
Плечевые ремни и спинка изготовлены из мягкого материала. Предусмотрена возможность фиксации рюкзака на неподвижных предметах, его можно прикрепить за ножку стола, скамейки, к батарее и т.д. Также рюкзак имеет карабин для крепления ключей.
Одно из основных преимуществ американского бренда Pacsafe - обеспечение безопасности, ведь эта торговая марка - мировой лидер производства рюкзаков и сумок с защитой антивор.
Технологии защиты антивор в рюкзаке Metrosafe (6 инноваций бренда):
- особая защитная ткань, которая не дает просканировать кредитку и другие документы - RFIDsafe™ blocking pockets & material;
- вшитая в ткань стальная сетка, препятствующая разрезанию рюкзака злоумышленниками - eXomesh® slashguards;
- вшитые в лямки стальные стропы, чтобы не срезали рюкзак - Carrysafe® slashguard straps;
- плечевая лямка с блокировкой на карабин - Turn & Lock security hooks;
- запирание бегунков молнии на замок, это делает невозможным открытие молнии посторонними - Lockable zippers;
- трехуровневая система блокировки пуллеров молнии - Lockabout™ security clip.
- Размер: 42x29,5x13 см
- Вес: 660 г
- Объем: 15 л
- Длина ремешка: 61,5-82 см
Материал:
- черный и хаки - 210D Nylon full dull hitra (основной материал) 75D Polyester herringbone dobby (подкладка);
- серый - 650D Polyester full dull 2-tone (основной материал) 75D Polyester herringbone dobby (подкладка).
Основные характеристики | |
---|---|
Производитель | Pacsafe |
Диагональ ноутбука | до 13" |
Отделения | для ноутбука, для планшета |
Пол | мужской, женский |
Спинка | мягкая |
Сфера применения | для путешествий, городские |
Тип вентиляции спины | вентиляция спины |
Дополнительно | |
Особенности | боковые карманы, антивор |
Физические характеристики | |
Вес | 0.66 кг |
Высота | 42 см |
Глубина | 29.5 см |
Материал | нейлон (Nylon) |
Объем | 15 л |
Размер | 42 х 29,5 х 13 см |
Цвет | хаки |
Ширина | 13 cм |
Вместимость | |
Количество отсеков | 2 |
Другие характеристики | |
Гарантия, мес | 0 |
Особенности модели | органайзер, вшитая стальная сетка, система запирания молнии, карабин для фиксации рюкзака на неподвижных предметах - Turn & Lock security hooks |
Артикул | 30430221 |
Застежки и замки | молния |
Модель | Metrosafe LS350 backpack хакі |
Страна производства | Китай |


