| Производитель: | Naturehike |
| Количество слоев: | двухслойные |
| Назначение: | кемпинговые, для пеших и горных походов, универсальные, для рыбалки, для велотуризма, треккинговые |
| Наличие тамбура: | есть |
| Пол: | полиэстер |
| Особенности: | москитная сетка, сумка-чехол, дуги, 2 входа, вентиляционное окно |
| Вес: | 2.6 кг |
| Высота: | 1 м |
Палатку Naturehike Mongar можно брать с собой в пешее путешествие или велопоходы, поскольку она весит не более 2600 граммов и относится к сверхлегкому снаряжению. Модель имеет форму полусферы размером 210 х 255 х 100 см, предоставляя достаточно места для одновременного размещения двух человек. В просторных тамбурах можно разместить переносимые вещи, чтобы защитить их от намокания вследствие дождя.
Материал палатки — полиэстер 210Т с гладкой поверхностью, которая не только препятствует быстрому загрязнению материала, но также невосприимчива к появлению зацепок. Полиэстер не имеет силиконовой пропитки, однако его водостойкости, равной 2000 мм водяного столба, достаточно, чтобы выдерживать эксплуатацию во время кратковременных осадков. Также есть тонкая сетка В3 для защиты от насекомых. Каркас состоит из алюминиевых дуг. Среди преимуществ металла: коррозионная стойкость, легкость и гибкость, что позволяет каркасу переносить высокие нагрузки без деформирования.
Наличие нескольких входов позволяет организовать сквозную вентиляцию внутреннего пространства, актуальную в жаркое время года. Для этого также есть маленькие окошки.
В сложенном виде размеры палатки составляют 50 х 15 см. Производитель добавил в комплект футпринт и чехол для удобного хранения палатки.
Характеристики:- туристическая палатка в форме полусфера;
- цвет – темно-зеленый;
- емкость – двухместный;
- количество входов – 2;
- материал – полиэстер 210Т водонепроницаемостью 2000 мм вод. ст.;
- сетка В3 защищает от насекомых;
- каркас из алюминиевого сплава 7001;
- размеры в установленном виде – 210 х 255 х 100 см;
- размеры в сложенном положении – 50 х 15 см; вес – 2600 г;
- есть футпринт и чехол для хранения;
- гарантия – 1 год.
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Naturehike |
| Количество слоев | двухслойные |
| Назначение | кемпинговые, для пеших и горных походов, универсальные, для рыбалки, для велотуризма, треккинговые |
| Наличие тамбура | есть |
| Пол | полиэстер |
| Дополнительно | |
| Особенности | москитная сетка, сумка-чехол, дуги, 2 входа, вентиляционное окно |
| Физические характеристики | |
| Вес | 2.6 кг |
| Высота | 1 м |
| Каркас | 7001 алюминий |
| Размеры внешние | 210 х 255 х 100 см |
| Размеры упаковки | 50 х 15 см |
| Форма | полусфера |
| Цвет | темно-зеленый |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 12 |
| Артикул | 6927595767658 |
| Вместимость | двухместные |
| Модель | двомісний з футпринтом Mongar NH17T007-M зелений |
| Страна производства | Китай |
| Материалы | |
| Внутренняя палатка | сетка |
| Водостойкость тента | 2000 мм в. ст. |
| Наружный тент | полиэстер 210 Т |