Код: U0837730
Есть в наличии
77 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Skif Outdoor |
| Назначение: | вспомогательный |
| Вес: | 128 г |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Размер: | 100x50x10 мм |
| Цвет: | черный |
| Гарантия, мес: | 0 |
| Артикул: | BT245S-180 |
Описание
Skif Outdoor Clasp II – линейка грушеобразных карабинов. Главное отличие от линейки Clasp I - муфта для максимально надежного крепления. Модельный ряд различается размерами и соответственно грузоподъемностью: 35, 65, 110 и 180 кг. Карабины выполнены из прочной нержавеющей стали с черным покрытием. Эргономичный дизайн Clasp II предотвращает зацепление карабина, а также позволяет прикреплять несколько используемых инструментов. Отлично подойдет как вспомогательный аксессуар туристического снаряжения и для ежедневного использования.
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Skif Outdoor |
| Назначение | вспомогательный |
| Физические характеристики | |
| Вес | 128 г |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Размер | 100x50x10 мм |
| Цвет | черный |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Артикул | BT245S-180 |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Модель | Clasp II 180 кг |
| Страна производства | Китай |
| Комплектация набора | |
| Количество в наборе | 1 шт |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Палки для скандинавской ходьбы Gabel Vario S-9.6 Fucsia (7008350620000) (DAS301086)
2 982 грн
Есть в наличии
Карабин туристический Salewa HMS Screw G2 1525 5810 - Med - зелений (013.003.1318)
870 грн
Есть в наличии
Треккинговые палки Naturehike ST07 NH18D010-Z 115-135 см бордова 1 шт (6927595748503)
2 423 грн