Код: U0928258
Есть в наличии
130 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Naturehike |
| Назначение: | вспомогательный |
| Вес: | 2.7 г |
| Материал: | алюминий |
| Размер: | 40 х 16 мм |
| Цвет: | красный |
| Гарантия, мес: | 0 |
| Артикул: | 6927595747100 |
Описание
Карабин Naturehike S-Type - универсальный карабин, который можно использовать для подвешивания различных предметов, например, к рюкзаку, может использоваться в туристическом быту. Размер L 88 x 40 мм. В комплекте 1 шт. Карабин нельзя использовать в альпинизме.
Характеристики:
- Материал: алюминиевый сплав
- Вес: 21.6 г
- Размер: L - 88 x 40 мм
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Naturehike |
| Назначение | вспомогательный |
| Физические характеристики | |
| Вес | 2.7 г |
| Материал | алюминий |
| Размер | 40 х 16 мм |
| Цвет | красный |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Артикул | 6927595747100 |
| Модель | S-type NH20GS004, 4 см, червоний |
| Страна производства | Китай |
| Комплектация набора | |
| Количество в наборе | 1 шт |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Треккинговые палки Naturehike ST10 NH19S010-T 120 см блакитна 1 шт (6927595735206)
2 168 грн
Есть в наличии
Палки для скандинавской ходьбы Gabel X-1.35 Active Knife Red/Orange 125 (7009361151250) (DAS302698)
3 492 грн