Код: U1048040
Есть в наличии
4 730 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Favorite |
| Класс спиннинга: | ML (Medium-Light) |
| Количество секций: | 2 |
| Кольца: | ZrO2 Slim |
| Рукоять: | EVA |
| Строй (форма изгиба): | Fast (быстрый) |
| Тест по леске: | PE #0.4-0.8 lb |
| Тест по приманке: | 4-18 г |
Описание
Новая линейка спиннингов Totem воплощает в жизнь баланс цены и качества. Это удилище имеет широкий модельный ряд: начиная от микроджига, заканчивая суперэкстрахевыми спиннингами.Бланки изготовлены с использованием карбона различной модульности, что делает их близкими по характеристикам к топовым моделям. В основе препрег Toray Т1100G, который на 30% прочнее других, равных ему по модульности. Totem оснащен кольцами ZrO2 slim, которые имеют тонкие вставки из оксида циркония.
Ручка выполнена из EVA, собирается на базе графитового арбора и в комплекте с карбоновым катушкодержателем уменьшает вес и увеличивает чувствительность удилища.
Простой, сдержанный дизайн и отказ от лишних элементов позволил сделать спиннинги Totem достаточно легкими для своего класса.
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Favorite |
| Класс спиннинга | ML (Medium-Light) |
| Количество секций | 2 |
| Кольца | ZrO2 Slim |
| Рукоять | EVA |
| Строй (форма изгиба) | Fast (быстрый) |
| Тест по леске | PE #0.4-0.8 lb |
| Тест по приманке | 4-18 г |
| Тип | спиннинговые |
| Транспортировочная длина | 1.31 м |
| Физические характеристики | |
| Вес | 105 г |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 12 |
| Артикул | 1693.08.40 |
| Длина | 2.54 м |
| Модель | Totem TTM1-842ML 2.54m 4-18g Fast |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Удилище Favorite X1 Pike X1.1C 802-110 2.44m 30-110g Fast Casting (1693.06.97)
3 470 грн
Есть в наличии
Удилище Brain маховое Apex pole 5 m NEW, факт. длина - 4,97 m, 227 g (1858.41.57)
1 050 грн
Есть в наличии
Удилище Savage Gear SG4 Precision Lure Specialist 9''6/2.90m F 7-35g (1854.45.16)
7 730 грн