Код: U0180271
Есть в наличии
378 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Select |
| Нагрузка на разрыв: | 17 кг |
| Назначение: | спиннинговая |
| Диаметр: | 0.14 мм |
| Цвет: | салатовый |
| Гарантия, мес: | 0 |
| Размотка: | 150 м |
| Артикул: | 1870.01.53 |
Описание
Шнур Select Master PE – четырехжильный шнур, произведенный из полиэтилена (PE) японского производства компании Nippon Dyneema Co., Ltd.
Шнур достаточно жесткий, обладает высокой абразивоустойчивостью об препятствия, прочный на разрыв и круглый. Относиться к сегменту бюджетных шнуров для общего использования.
Шнур Select Master PE рекомендуется для тяжелых условий ловли – средний и тяжелый джиг в коряжнике, для троллинга, а также можно использовать в качестве шок-лидера для фидерной ловли.
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Select |
| Нагрузка на разрыв | 17 кг |
| Назначение | спиннинговая |
| Физические характеристики | |
| Диаметр | 0.14 мм |
| Цвет | салатовый |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Размотка | 150 м |
| Артикул | 1870.01.53 |
| Материал шнура | PE |
| Модель | Master PE 150m салатовый 0.14мм 17кг |
| Страна производства | Китай |
| Структура шнура | 4 жильный |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Шнур Sunline Siglon PE н4 150m 1.5/0.209mm 25lb/11.0kg Light Green (1658.09.08)
563 грн
Есть в наличии
Шнур Sunline Siglon PE н4 150m 0.6/0.132mm 10lb/4.5kg Light Green (1658.09.04)
563 грн
Есть в наличии
Леска Brain Classic Carp Line (dark brown) 300m 0.25mm 15lb 6.6kg (1858.81.01)
122 грн