Код: U0180287
Есть в наличии
378 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Select |
| Нагрузка на разрыв: | 29 кг |
| Назначение: | фидерная, спиннинговая |
| Диаметр: | 0.24 мм |
| Цвет: | темно-зеленый |
| Гарантия, мес: | 0 |
| Размотка: | 150 м |
| Артикул: | 1870.01.78 |
Описание
Шнур Select Master PE – четырехжильный шнур, произведенный из полиэтилена (PE) японского производства компании Nippon Dyneema Co., Ltd.
Шнур достаточно жесткий, обладает высокой абразивоустойчивостью об препятствия, прочный на разрыв и круглый. Относиться к сегменту бюджетных шнуров для общего использования.
Шнур Select Master PE рекомендуется для тяжелых условий ловли – средний и тяжелый джиг в коряжнике, для троллинга, а также можно использовать в качестве шок-лидера для фидерной ловли.
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Select |
| Нагрузка на разрыв | 29 кг |
| Назначение | фидерная, спиннинговая |
| Физические характеристики | |
| Диаметр | 0.24 мм |
| Цвет | темно-зеленый |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Размотка | 150 м |
| Артикул | 1870.01.78 |
| Материал шнура | PE |
| Модель | Master PE 150m 0.24мм 29кг |
| Страна производства | Китай |
| Структура шнура | 4 жильный |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Шнур Sunline Azeero Boat Fan PE x8 200m 2.0/0.235mm 35lb/15.5kg (1658.11.03)
1 620 грн
Есть в наличии
Леска Shimano Technium Tribal 790m 0.355 mm 11.5 kg Premium Box (2266.74.80)
1 500 грн