Код: U0755597
Есть в наличии
1 730 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Naturehike |
| Размеры в сложенном виде: | 75 см |
| Тип: | складной |
| Вес: | 0.950 г |
| Материал каркаса: | сплав алюминия |
| Размеры: | 75 х 55 х 52 см |
| Цвет: | бежевый |
| Гарантия, мес: | 12 |
Описание
Складной стол для туризма, активного отдыха. Прочный и надежный производный столик имеет компактные габариты, стабильные ножки, которые не будут скользить по траве. Хорошая несущая способность. В составе – прочный и износостойкий сплав алюминия.
Это портативная модель, которая в сложенном виде займет совсем мало места. В составе также устойчива к разрывам Ткань Оксфорд 1680D, материал высокой плотности, дышащая, износостойкая. Размер модели – L.
Характеристика:
- складной стол для туризма, активного отдыха;
- размер модели – L;
- основные преимущества: прочный, портативный, стойкая конструкция, износоустойчивый;
- выдерживает вес до 25 кг;
- размеры стола: 75*55*52 сантиметра;
- весит 0,95 кг.
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Naturehike |
| Размеры в сложенном виде | 75 см |
| Тип | складной |
| Физические характеристики | |
| Вес | 0.950 г |
| Материал каркаса | сплав алюминия |
| Размеры | 75 х 55 х 52 см |
| Цвет | бежевый |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 12 |
| Артикул | 6927595763438 |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Материал конструкции | Оксфорд 1680D |
| Модель | NH20JJ020 L Aluminium Beige |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары