Код: U0914596
Есть в наличии
519 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | X-TREME |
| Особенности: | компактно складывается |
| Также ищут: | недорогие, походный стул, портативное кресло |
| Техническое оснащение: | подлокотники |
| Вес, кг: | 2 кг |
| Высота кресла, см: | 76 |
| Глубина кресла, см: | 53 |
| Материал каркаса: | металл |
Описание
Стул пляжный с подлокотниками X-Tream – практичный и очень удобный, обеспечивает комфортный отдых в любых условиях, идеально подходит для отдыха на пляже, природе или на даче. Изготовлен из крепкого материала, оборудован комфортными подлокотниками, которые позволят отдохнуть Вашим плечам. Выдерживает максимальный вес 90 кг. Быстро складывается и разлагается, занимает мало места при хранении и транспортировке, имеет легкий вес. Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | X-TREME |
| Дополнительно | |
| Особенности | компактно складывается |
| Также ищут | недорогие, походный стул, портативное кресло |
| Техническое оснащение | подлокотники |
| Физические характеристики | |
| Вес, кг | 2 кг |
| Высота кресла, см | 76 |
| Глубина кресла, см | 53 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал обивки | ПВХ |
| Цвет каркаса | серый |
| Цвет обивки | разноцветный |
| Ширина кресла, см | 46 |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 6 |
| Артикул | 132529 |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Модель | BC-76 53х46х76 см |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Туристический стол Bo-Camp Garland 60x45 cm Black/Wood look (1404195) (DAS303266)
4 192 грн