| Производитель: | Naturehike |
| Тип полотна: | ткань |
| Ширина ткани: | 148 см |
| Также ищут: | недорогие |
| Вес: | 0.6 кг |
| Длина пространства для лежания: | 290 см |
| Каркас: | ткань |
| Материал полотна: | полиэстер |
Гамак NH21DC011 – новинка от Naturehike для комфортного отдыха. Дизайн гамака имеет специальную форму, благодаря которой человек удерживается в определенном положении и не опрокидывается. Ткань на ощупь очень приятная и мягкая. Большим преимуществом является способность ткани пропускать воздух, при этом удастся предотвратить запаривание тела. В комплект входит все необходимое для надежного закрепления.
Ткани гамака – особый материал голубого цвета, изготовленный из высокопрочной полиэфирной эмали с закрепленными под давлением креплениями. Обладает очень высокой износостойкостью. Он может выдержать большую нагрузку до 180 кг, рассчитанный на размещение одного человека.
Благодаря особым свойствам ткани таким гамаком можно пользоваться детям и взрослым. Не стоит беспокоиться быстрым износом и разрывом ткани.
Гамак следует подвешивать на пролете около 3 м. Достаточно двух деревьев или других крепких точек крепления. Закрепить на них гамак можно с помощью имеющихся в комплекте веревок и карабинов. Расстояние над грунтом составляет 50 см.
Такой гамак можно принимать в поход, идеально подойдет для туризма, кемпинга, велотуризма.
Особенности:
- оснащен встроенным карманом, который используется для быстрой упаковки;
- стойкий к разрывам материал;
- высокая прочность при малом весе;
- влагостойкий;
- простота закрепления и легкость свертывания;
- двойной шов для увеличения прочности;
- сезонность: весна, лето, осень.
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Naturehike |
| Тип полотна | ткань |
| Ширина ткани | 148 см |
| Дополнительно | |
| Также ищут | недорогие |
| Физические характеристики | |
| Вес | 0.6 кг |
| Длина пространства для лежания | 290 см |
| Каркас | ткань |
| Материал полотна | полиэстер |
| Цвет | зеленый |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Артикул | 6927595713600 |
| Количество мест | 1 |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Модель | одинарний NH21DC011 оливковий |
| Страна производства | Китай |