Код: U0440898
Есть в наличии
2 899 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | AL-KO |
| Мощность: | 450 Вт |
| Производительность: | 125 л/мин |
| Вес: | 4 кг |
| Высота насоса: | 308 мм |
| Высота подачи: | 6 м |
| Диаметр присоединительного патрубка: | G1.25" (41.9 мм) |
| Длина кабеля: | 10 м |
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Мощность | 450 Вт |
| Производительность | 125 л/мин |
| Физические характеристики | |
| Вес | 4 кг |
| Высота насоса | 308 мм |
| Высота подачи | 6 м |
| Диаметр присоединительного патрубка | G1.25" (41.9 мм) |
| Длина кабеля | 10 м |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 36 |
| Артикул | 112822 |
| Модель | Drain 7500 Classic |
| Страна производства | Китай |
| Технические характеристики | |
| Глубина погружения | 5 м |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Дренажный насос SEQUOIA 0.4 кВт, для чистой воды, 8000 л/ч, вес 3.2 кг (SSP400)
2 199 грн
Есть в наличии
Циркуляционный насос Wilo Star-Z Nova T, 1", 10 бар, 138 мм, 7 Вт, 230V (4222650)
11 283 грн