Код: U1070987
Есть в наличии
41 963 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Dibal |
| Тип: | торговые |
| Тип дисплея: | жидкокристаллический |
| Вес: | 9 кг |
| Цвет: | серый |
| Цвет символов индикатора: | серый |
| Гарантия, мес: | 12 |
| Артикул: | 7M251T2LGMUA |
Описание
Весы Dibal — это проверенное десятилетиями Европейское Качество, самый высокий уровень износостойкости и современная функциональность. Современные торговые весы серии 500 от компании Dibal отличаются высокой технологичностью, удачным дизайном и продуктивной работой.
Весы M525T могут быть оснащены на выбор графическим или сегментным экраном, на котором будет отображаться наименование продукта, его вес цена и другие данные. Дополнительной функцией для графического дисплея является возможность отображения логотипов, рекламы и интерфейса 4-х видов дизайна.
Весы серии 500 были разработаны c учетом потребностей пользователей и сервисных служб:
- «Детализирующее меню»
- Специальные клавиши для прямого доступа к меню и его программирования, позволяют изменить цену, добавить PLU или поставщика, получить отчеты о продажах.
- Прямой доступ к 999 PLU с клавиатуры.
- Настраиваемый системный пароль для обеспечения безопасности
Кассета:
- Мгновенная смена рулона бумаги, а также кассеты
- Печать без подложки (рулоны самоклеющихся этикеток без подложки)
- Весы способны распечатывать этикетки различной длины без подложки
- Весы способны печатать этикетки или чеки обычного типа (с подложкой), для этого необходимо просто сменить кассету и режим работы
Особенности:
- Современный и эргономичный дизайн
- Два варианта исполнения с размещение клавиатуры – со стойкой и с клавиатурой на стойке
- Большой дисплей
- Высокая скорость: печати, подключения, взвешивания, передачи данных
- Количество клавиш прямого доступа — 158
- Кассета — мгновенная замена
- Простота в настройке и работе
- Возможность автономного питания (опция)
- Применение новейших технологий
- 3-х уровневая система итоговых этикеток (лоток-1 уровень; коробка-2 уровень; паллета-3 уровень)
- Возможность работы с новой штрих кодовой символикой GS1 DataBar
- Возможность складского учета
- Удобное ПО для работы с весами и для их интеграции с торговыми системами
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Dibal |
| Тип | торговые |
| Дисплей | |
| Тип дисплея | жидкокристаллический |
| Физические характеристики | |
| Вес | 9 кг |
| Цвет | серый |
| Цвет символов индикатора | серый |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 12 |
| Артикул | 7M251T2LGMUA |
| Выборка массы тары | 5.998 кг |
| Дискретность отсчета | 2 г (0.04 - 6 кг), 5 г (6-15 кг) |
| Интерфейсы | RS-232 |
| Модель | M525T ALPHA 6/15KG UKRAINE |
| Предел взвешивания | 15 кг |
| Размер платформы | 360 х 260 мм |
| Страна производства | Испания |
Рекомендуемые товары