Код: U0659807
Есть в наличии
6 331 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Zebra |
| Совместимость: | Symbol/Zebra MC22/27 |
| Емкость аккумулятора: | 4900 mAh |
| Гарантия, мес: | 0 |
| Артикул: | BTRY-MC2X-49MA-01 |
| Модель: | MC22/27, 4900mAh |
| Страна производства: | Китай |
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Zebra |
| Совместимость | Symbol/Zebra MC22/27 |
| Аккумулятор | |
| Емкость аккумулятора | 4900 mAh |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Артикул | BTRY-MC2X-49MA-01 |
| Модель | MC22/27, 4900mAh |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Сетевая карта для термопринтера Citizen CL-E700, CT-S600/800II,CL-S400,CL-S6621 (IF1-WF04) (PPZ60108S)
12 342 грн
Есть в наличии
Аккумуляторная батарея для ТСД Chainway до пістолетної рукоятки С61 (BTY-C61-PB)
1 188 грн