Код: U0269767
Есть в наличии
3 862 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Symbol/Zebra |
| Совместимость: | Symbol MC3200 |
| Емкость аккумулятора: | 5200 mAh |
| Гарантия, мес: | 12 |
| Артикул: | BTRY-MC32-52MA-01 |
| Модель: | MC3200 5200 mAh |
| Страна производства: | Китай |
Описание
Symbol Technologies (Zebra Technologies) — производитель и поставщик оборудования для мобильного сбора данных.
Компания специализируется в штрихкодах, сканерах, мобильных систем, RFID систем и беспроводных сетях.
Symbol Technologies является мировым лидером в области миниатюрных лазерных сканеров штриховых кодов.
Аккумуляторная батарея для ТСД Symbol/Zebra MC3200 5200 mAh (BTRY-MC32-52MA-01) - это аккумулятор увеличенной емкости 5200 мАч для MC3200.
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Symbol/Zebra |
| Совместимость | Symbol MC3200 |
| Аккумулятор | |
| Емкость аккумулятора | 5200 mAh |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 12 |
| Артикул | BTRY-MC32-52MA-01 |
| Модель | MC3200 5200 mAh |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Интерфейсный кабель Symbol/Zebra USB для LS2208 ориг. (CBA-U01-S07ZAR/1PCBA-U21-S07ZBR)
912 грн