Код: U0744384
Есть в наличии
898 грн
Основные характеристики:
| Тип установки: | настольный |
| Производитель: | Puluz |
| Назначение: | для смартфона |
| Режимы освещения: | холодный, тёплый, нейтральный |
| Тип: | набор для блогера, кольцевая лампа |
| Вес: | 800 г |
| Внешний диаметр лампы: | 260 мм |
| Внутренний диаметр лампы: | 210 мм |
Характеристики
| Основные технические характеристики | |
|---|---|
| Тип установки | настольный |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Puluz |
| Назначение | для смартфона |
| Режимы освещения | холодный, тёплый, нейтральный |
| Тип | набор для блогера, кольцевая лампа |
| Физические характеристики | |
| Вес | 800 г |
| Внешний диаметр лампы | 260 мм |
| Внутренний диаметр лампы | 210 мм |
| Цвет | черный |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 12 |
| Артикул | PKT3126B |
| Модель | Ring USB LED lamp PKT3126B 10.2" + зажим |
| Страна производства | Китай |
| Комплектация набора | |
| Комплектация | кольцевая LED лампа, держатель телефона |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Набор блогера Puluz Ring USB LED lamp PKT3082B 10" + table stand (PKT3082B)
1 399 грн
Есть в наличии
Набор блогера Puluz Ring USB LED lamp PKT3062B 11.8" + tripod 1.65 м (PKT3062B)
1 834 грн