Код: U1132892
Есть в наличии
1 249 грн
Основные характеристики:
| Тип установки: | настольный |
| Производитель: | Hama |
| Назначение: | для смартфона |
| Режимы освещения: | тёплый, нейтральный, белый |
| Тип: | набор для блогера |
| Вес: | 0.43 кг |
| Внешний диаметр лампы: | 210 мм |
| Цвет: | черный |
Описание
Незаменимый аксессуар для блоггеров, фотографов, визажистов. Hama SpotLight Smart 80 станет отличным помощником для съемки фото/видео, позволяя создавать контент на профессиональном уровне. Мощная кольцевая лампа с разными оттенками свечения обеспечивает равномерное освещение, а пульт позволяет легко управлять подсветкой, регулировать яркость и цвет. Регулируемая высота настольного штатива от 13,5 см до 17,5 см. Характеристики
| Основные технические характеристики | |
|---|---|
| Тип установки | настольный |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Hama |
| Назначение | для смартфона |
| Режимы освещения | тёплый, нейтральный, белый |
| Тип | набор для блогера |
| Физические характеристики | |
| Вес | 0.43 кг |
| Внешний диаметр лампы | 210 мм |
| Цвет | черный |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 12 |
| Артикул | 00004657 |
| Модель | Smartphone Tripod Smart-80 V2, 9.5cм, Bluetooth, L |
| Страна производства | Китай |
| Комплектация набора | |
| Комплектация | штатив, кольцевой свет |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Набор блогера ELGATO Corsair Stream Deck Mini, 6 fully customizable LCD keys (10GAI9901)
3 999 грн
Есть в наличии
Набор блогера Puluz 4in1 (ring light, mount, phone holder, microphone) (PKT3028)
2 133 грн