| Выходной ток: | 2.4 A |
| Производитель: | HOCO |
| Количество USB портов: | 2 x USB Type C |
| Назначение: | для планшета, для фитнес-браслета, для раций, для геймпада, для экшн-камер, для смарт часов, для TWS наушников, для смартфона |
| Тип: | адаптер |
| Тип выходного подключения: | USB |
| Максимальная выходная мощность: | 12 Вт |
| Максимальный выходной ток: | 2.4 А |
Сетевое зарядное устройство HOCO C73A Glorious оснащено двумя портами USB-А для эффективной зарядки ваших девайсов. Он совместим со многими современными устройствами: повербанками, смартфонами, планшетами, акустическими системами разных производителей.
Максимальный выходной ток адаптера составляет 2,4 А. Корпус из поликарбоната не только придает стильный вид, но и обладает огнестойкими свойствами, что делает его безопасным в использовании. Компактный размер (82×42×26 мм) гарантирует, что зарядное устройство будет вашим надежным спутником в любом путешествии, обеспечивая быструю и эффективную зарядку ваших любимых гаджетов, где бы вы ни находились.
Высококачественные материалы и производственные стандарты обеспечивают долговечность и надежность зарядного устройства. В комплекте с зарядным устройством поставляется качественный и удобный кабель USB to iP длиной 1 м, чтобы вы могли сразу приступить к зарядке устройств.
| Основное | |
|---|---|
| Выходной ток | 2.4 A |
| Основные характеристики | |
| Производитель | HOCO |
| Количество USB портов | 2 x USB Type C |
| Назначение | для планшета, для фитнес-браслета, для раций, для геймпада, для экшн-камер, для смарт часов, для TWS наушников, для смартфона |
| Тип | адаптер |
| Тип выходного подключения | USB |
| Аудио | |
| Максимальная выходная мощность | 12 Вт |
| Питание | |
| Максимальный выходной ток | 2.4 А |
| Питание | сеть |
| Физические характеристики | |
| Цвет | белый |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 24 |
| Артикул | 6931474713056 |
| Модель | C73A Glorious 2xUSB + cable USB to Lightning White |
| Страна производства | Китай |