Код: U1135490
Есть в наличии
699 грн
Основные характеристики:
| Выходной ток: | 3 A |
| Производитель: | VENTION |
| Вес: | 160 г |
| Ёмкость: | 5000 mAh |
| Размер: | 30 x 30 x 99.8 мм |
| Гарантия, мес: | 12 |
| Артикул: | FHWM0 |
| Модель: | 5000mAh 20W PD, USB-C In/Out, Lightning In/Out, wi |
Характеристики
| Основное | |
|---|---|
| Выходной ток | 3 A |
| Основные характеристики | |
| Производитель | VENTION |
| Физические характеристики | |
| Вес | 160 г |
| Ёмкость | 5000 mAh |
| Размер | 30 x 30 x 99.8 мм |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 12 |
| Артикул | FHWM0 |
| Модель | 5000mAh 20W PD, USB-C In/Out, Lightning In/Out, wi |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Батарея универсальная Voltero 50000mAh S50 PD/100W QC/3.0/18W USB-C*2, USB-A*2 (6090537940980)
5 999 грн