Код: U1138419
Есть в наличии
1 399 грн
Основные характеристики:
| Входной ток: | 2 A, 3 A, 1.67 A, 1.5 А |
| Интерфейсы подключения (вход): | microUSB, USB Type-C |
| Интерфейсы подключения (выход): | USB Type-C, 1 х USB |
| Производитель: | ColorWay |
| Входное напряжение: | 9 V, 12 V, 5 V |
| Назначение: | для телефона, для планшета, для плеера, для роутера |
| Особенности: | Power Delivery, Fast Charge, Programmable PowerSupply (PPS), Adaptive Fast Charging, DCP, Quick Charge 2.0, Quick Charge 3.0, Quick Charge 4.0+ |
| Также ищут: | мощные, лучшие, с быстрой зарядкой |
Характеристики
| Основное | |
|---|---|
| Входной ток | 2 A, 3 A, 1.67 A, 1.5 А |
| Интерфейсы подключения (вход) | microUSB, USB Type-C |
| Интерфейсы подключения (выход) | USB Type-C, 1 х USB |
| Основные характеристики | |
| Производитель | ColorWay |
| Входное напряжение | 9 V, 12 V, 5 V |
| Назначение | для телефона, для планшета, для плеера, для роутера |
| Дополнительно | |
| Особенности | Power Delivery, Fast Charge, Programmable PowerSupply (PPS), Adaptive Fast Charging, DCP, Quick Charge 2.0, Quick Charge 3.0, Quick Charge 4.0+ |
| Также ищут | мощные, лучшие, с быстрой зарядкой |
| Физические характеристики | |
| Материал корпуса | алюминий, ABS пластик |
| Ёмкость | 20000 mAh |
| Цвет | черный |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 12 |
| Источник заряда батареи | сеть 220 В |
| Также | павербанк для роутера |
| Артикул | CW-PB200LPB5BK-PDD |
| Модель | 20 000 mAh Optimal Power PD/22.5W, QC/3.0, Black |
| Страна производства | Китай |
| Электрохимическая система | Li-pol |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Батарея универсальная HOCO 10000mAh Grace PD/20W Magnetic White (J141 / 714985)
1 439 грн
Есть в наличии
Батарея универсальная Intenso MW10000 10000mAh Magnetic champagne (7344031)
1 457 грн
Есть в наличии
Батарея универсальная Essager 5000mAh Cross-border magnetic 20W PD QC/3.0 (EDY5K-YJ0A-Z)
899 грн