Код: U1074047
Есть в наличии
889 грн
Основные характеристики:
| Выходной ток: | 3 A |
| Интерфейсы подключения (вход): | USB Type-C |
| Интерфейсы подключения (выход): | USB Type-C, USB |
| Производитель: | Acefast |
| Входное напряжение: | 5 V |
| Назначение: | для телефона, для планшета, для смарт-часов |
| Особенности: | цифровой дисплей, Power Delivery |
| Также ищут: | компактные, для айфона, лучшие, мини |
Описание
Внешний аккумулятор ACEFAST M7 со встроенным кабелем USB-C обеспечит непрерывную работу ваших устройств, где бы вы ни находились. Элегантный корпус из поликарбоната не только придает стильный вид, но и обладает огнестойкими свойствами, что делает его надежным и безопасным. Емкость 10 000 мА*ч обеспечивает многократную зарядку ваших устройств без необходимости частой подзарядки самого аккумулятора. Цифровой LED-дисплей позволяет легко следить за уровнем заряда, а специальный индикатор указывает на активность режима быстрой зарядки. Благодаря поддержке протоколов быстрой зарядки PPS/PD2.0/PD3.0/QC4+/QC3.0/QC2.0/AFC/FCP/SCP этот аккумулятор становится универсальным решением для любого пользователя. Компактные размеры и малый вес делают его удобным для повседневного использования и переноски. Аккумулятор ACEFAST M7 станет незаменимым помощником для всех, кто ценит надежность и удобство в повседневной жизни. Характеристики
| Основное | |
|---|---|
| Выходной ток | 3 A |
| Интерфейсы подключения (вход) | USB Type-C |
| Интерфейсы подключения (выход) | USB Type-C, USB |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Acefast |
| Входное напряжение | 5 V |
| Назначение | для телефона, для планшета, для смарт-часов |
| Дополнительно | |
| Особенности | цифровой дисплей, Power Delivery |
| Также ищут | компактные, для айфона, лучшие, мини |
| Физические характеристики | |
| Материал корпуса | пластик |
| Вес | 208 г |
| Ёмкость | 10000 mAh |
| Размер | 105 х 53 х 25.5 мм |
| Цвет | черный |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 36 |
| Источник заряда батареи | USB |
| Артикул | 6974316283379 |
| Модель | 10000mAh 30W PD, USB-C witch cable, USB-A, Li-Pol, |
| Страна производства | Китай |
| Электрохимическая система | Li-pol |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Батарея универсальная Canyon 10000mAh OnPower 510 slim Magsafe PD/20W Beige (CNS-CPB510BE)
1 299 грн
Есть в наличии
Батарея универсальная Anker 10000mAh, 22.5W, Built-In USB-C Cable, black (A110DH11)
949 грн
Есть в наличии
Батарея универсальная TheGeneral 10000mah Hardeol, QC/3.0/18W (40012419-01)
1 233 грн
Есть в наличии
Батарея универсальная Remax 10000mAh 22.5W, cables Type-C + Lighting, White (RPP-37)
850 грн