Код: U1139436
Есть в наличии
1 999 грн
Основные характеристики:
| Входной ток: | 2 A, 3 A, 1.5 А, 5 А |
| Выходной ток: | 2 A, 5 A, 3 A, 2.22 A, 2.25 A |
| Интерфейсы подключения (вход): | USB Type-C |
| Интерфейсы подключения (выход): | 4 х USB, Lightning, 2 x USB Type-C |
| Производитель: | 7GO |
| Входное напряжение: | 9 V, 12 V, 5 V |
| Защита: | защита от короткого замыкания, защита от перезаряда, избыточного напряжения на входе, избыточного напряжения на выходе |
| Назначение: | для телефона, для планшета, для плеера, для смарт-часов, для роутера |
Характеристики
| Основное | |
|---|---|
| Входной ток | 2 A, 3 A, 1.5 А, 5 А |
| Выходной ток | 2 A, 5 A, 3 A, 2.22 A, 2.25 A |
| Интерфейсы подключения (вход) | USB Type-C |
| Интерфейсы подключения (выход) | 4 х USB, Lightning, 2 x USB Type-C |
| Основные характеристики | |
| Производитель | 7GO |
| Входное напряжение | 9 V, 12 V, 5 V |
| Защита | защита от короткого замыкания, защита от перезаряда, избыточного напряжения на входе, избыточного напряжения на выходе |
| Назначение | для телефона, для планшета, для плеера, для смарт-часов, для роутера |
| Дополнительно | |
| Особенности | цифровой дисплей, Power Delivery, солнечная батарея, Quick Charge 3.0 |
| Физические характеристики | |
| Ёмкость | 50000 mAh |
| Цвет | черный |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 6 |
| Источник заряда батареи | сеть 220 В |
| Артикул | GPW-01 / 45006 |
| Модель | 50000mAh PD/22.5 Solar Black |
| Страна производства | Китай |
| Электрохимическая система | Li-pol |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Батарея универсальная BOROFONE 10000mAh BJ56 Graceful 22.5W PD/20W Black (6941991111808)
648 грн
Есть в наличии
Батарея универсальная UmeTravel 5000mAh 20W M9 Magnetic and Wireless (1175591)
799 грн