Код: U1035876
Есть в наличии
3 979 грн
Основные характеристики:
| Количество LAN портов: | 5 |
| Режимы работы: | Wi-Fi точка |
| Производитель: | ASUS |
| Дополнительные возможности: | 1024-QAM high data rate, 20/40/80/160 MHz bandwidth, Система обратной связи, UTF-8 в SSID, NAT Pass-Through, Инструменты диагностики, Резервное копирование и восстановление, Функции администрирования, Управление трафиком, Системный журнал |
| Питание: | 12 в/1.5 а |
| Набор: | 1 точка доступа |
| Вес: | 426 г |
| Высота: | 42 мм |
Описание
Двухдиапазонная точка доступа стандарта Wi-Fi 6 (802.11ax) класса AX3000: до 5 SSID и VLAN, Self-Defined Network, поддержка PoE и PoE+, удобное приложение для управления, совместимость с AiMesh
- Надежная и расширяемая сеть – качественная сеть стандарта Wi-Fi 6 со скоростью до 3000 Мбит/с, поддержка до 100 активных устройств и простота масштабирования для удовлетворения меняющихся потребностей бизнеса.
- Безопасность и возможность сегментирования сети – простая настройка бизнес-сети Wi-Fi с помощью функции Self-Defined Network (SDN), а также повышенная безопасность благодаря поддержке VLAN и до пяти SSID для разделения устройств и определения приоритетов в различных бизнес-сценариях.
- Поддержка PoE — поддержка питания по технологии Power over Ethernet (PoE) и блоков питания переменного тока, что обеспечивает гибкость в установке.
- Подходит для любых помещений – поддержка потолочного и настенного креплений для установки в различных бизнес-средах.
- Создан для безопасности и надежности – соответствие стандартам IEC60601-1-2, верхняя часть изготовлена из материалов, соответствующих стандарту воспламеняемости пластмасс UL94 5VB*.
Характеристики
| Основные технические характеристики | |
|---|---|
| Количество LAN портов | 5 |
| Режимы работы | Wi-Fi точка |
| Основные характеристики | |
| Производитель | ASUS |
| Мультимедиа | |
| Дополнительные возможности | 1024-QAM high data rate, 20/40/80/160 MHz bandwidth, Система обратной связи, UTF-8 в SSID, NAT Pass-Through, Инструменты диагностики, Резервное копирование и восстановление, Функции администрирования, Управление трафиком, Системный журнал |
| Питание | |
| Питание | 12 в/1.5 а |
| Дополнительно | |
| Набор | 1 точка доступа |
| Физические характеристики | |
| Вес | 426 г |
| Высота | 42 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 36 |
| Артикул | 90IG0880-MO3C00 |
| Интерфейсы | 10/100/1000BASE-T |
| Модель | EBA63 |
| Рабочая частота | 2.4 / 5 ГГц |
| Страна производства | Китай |
| Мониторинг и конфигурирование | |
| Поддержка MESH | есть |
| Характеристики беспроводной сети | |
| Количество антенн | 4 |
| Тип антенны | встроенная/несъемная |
| Характеристики беспроводных сетей | |
| Безопасность информации | WPA, WPA2, WPS, WPA2-ENT, WPA3 Personal, SSH |
| Стандарты сетей | a (до 54 Мбит/с), b (до 11 Мбит/с), g (до 54 Мбит/с), n (до 300 Мбит/с), ac (до 1.73 Гбит/с), ax (до 2402 Мбит/с) |
| Стандарты и протоколы | |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.3af PoE (Power over Ethernet), IEEE 802.11 n, IEEE 802.11 g, IEEE 802.11 ac, IEEE 802.11 a, IEEE 802.11 b, IEEE 802.11 ax |
Рекомендуемые товары