| Количество LAN портов: | 4 |
| Режимы работы: | Wi-Fi точка |
| Производитель: | Grandstream |
| Дополнительные возможности: | 2x2 MU-MIMO, 3x3 MU-MIMO |
| Питание: | PoE/адаптер |
| Набор: | 1 точка доступа |
| Вес: | 253 г |
| Высота: | 115 мм |
GWN7604 — это компактная точка доступа AX3000 с поддержкой Wi-Fi 6 для небольших компаний, гостиниц и домашних офисов. У нее четыре разъема Gigabit Ethernet, включая один восходящий разъем для питания точки доступа через PoE/PoE+ и два разъема с PSE для питания и подключения к сети других устройств. В GWN7604 установлен двухдиапазонный модуль с поддержкой технологии MU-MIMO (2× 2:2 2.4G, 4×4 :4 5G) и антенна сложной конструкции для одновременного подключения до 256 клиентов и увеличения зоны покрытия Wi-Fi до 100 м. Для простой установки и управления эта точка доступа Wi-Fi поддерживает GDMS Networking и GWN Manager, облачную и локальную платформы управления устройствами Grandstream. GWN7604 отлично работает в качестве точки доступа Wi-Fi в беспроводных сетях с низкой и средней плотностью пользователей. Она обеспечивает повышенное качество обслуживания, работу приложений с низкой задержкой в реальном времени, поддержку сетей с ячеистой топологией, порталы авторизации и пропускную способность беспроводного канала 3 Гбит/с.
| Основные технические характеристики | |
|---|---|
| Количество LAN портов | 4 |
| Режимы работы | Wi-Fi точка |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Grandstream |
| Мультимедиа | |
| Дополнительные возможности | 2x2 MU-MIMO, 3x3 MU-MIMO |
| Питание | |
| Питание | PoE/адаптер |
| Дополнительно | |
| Набор | 1 точка доступа |
| Физические характеристики | |
| Вес | 253 г |
| Высота | 115 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Рабочий диапазон температуры воздуха | 0°C~45°C |
| Ширина | 135 мм |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 12 |
| Артикул | GWN7604 |
| Интерфейсы | LAN 10/100/1000 Мбит/с |
| Модель | GWN7604 |
| Рабочая частота | 2.4 / 5 ГГц |
| Страна производства | Китай |
| Характеристики беспроводной сети | |
| Количество антенн | 3 |
| Тип антенны | встроенная/несъемная |
| Характеристики беспроводных сетей | |
| Безопасность информации | WEP, WPA-PSK, WPA2-PSK, WPA3, WPA/WPA2-Enterprise |
| Мониторинг и управление | GWN.Manager |
| Стандарты сетей | n, ac, a, b, g, ax (до 2402 Мбит/с) |
| Стандарты и протоколы | |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.3af PoE (Power over Ethernet), IEEE 802.11 n, IEEE 802.11 g, IEEE 802.11 ac, IEEE 802.11 a, IEEE 802.11 b, IEEE 802.3at PoE (Power over Ethernet), IEEE 802.11 ax |