Код: U1080327
Есть в наличии
79 579 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Kodak |
| Оптическое разрешение: | 600х1200 dpi |
| Размер области сканирования: | 216 x 3000 мм |
| Тип: | протяжный |
| Тип подключения: | USB, Wi-Fi |
| Источник питания: | 220–240 В |
| Гарантия, мес: | 12 |
| Артикул: | 1015189 |
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Kodak |
| Оптическое разрешение | 600х1200 dpi |
| Размер области сканирования | 216 x 3000 мм |
| Тип | протяжный |
| Тип подключения | USB, Wi-Fi |
| Питание | |
| Источник питания | 220–240 В |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 12 |
| Артикул | 1015189 |
| Датчик изображения | CIS |
| Источник света | LED |
| Модель | S2080W |
| Скорость окончательного сканирования | 80 стр/мин |
| Страна производства | Китай |
| Функции сканера | |
| Разрядность сканирования с оттенками серого | 48 бит |
| Разрядность цветного сканирования | 24 бит |
Рекомендуемые товары