Код: U1080325
Есть в наличии
26 994 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Kodak |
| Оптическое разрешение: | 600 dpi |
| Тип: | документ-сканер |
| Тип подключения: | USB 2.0 Type B |
| Высота: | 290 мм |
| Глубина: | 370 мм |
| Ширина: | 250 мм |
| Гарантия, мес: | 12 |
Описание
Быстрый, надежный и тихий сканер Kodak E1030 идеально подходит для сканирования небольших и средних объемов документов до 4000 страниц в день, например, для логистических компаний, приемных гостиниц, небольших офисов и дома. С легкостью оцифровывайте документы различных размеров, паспорта и удостоверения личности и отправляйте их туда, где они нужны, с помощью Kodak Alaris E1030. Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Kodak |
| Оптическое разрешение | 600 dpi |
| Тип | документ-сканер |
| Тип подключения | USB 2.0 Type B |
| Физические характеристики | |
| Высота | 290 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 12 |
| Артикул | 8011876 |
| Датчик изображения | CIS, CMOS |
| Емкость лотка автоподатчика | 80 листов |
| Источник света | LED |
| Модель | E1030 |
| Поддержка ОС | Windows 10, Windows 11, Windows Server 2019 and 2022 x64 Editions, CITRIX Certified, Linux Ubuntu |
| Скорость окончательного сканирования | 30 стр/мин |
| Страна производства | Китай |
| Функции сканера | |
| Разрядность сканирования с оттенками серого | 16 бит |
| Разрядность цветного сканирования | 24 бит |
Рекомендуемые товары