Код: U0358444
Есть в наличии
419 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Rezone |
| Вид: | лицензионный |
| Выходная мощность: | 90 Вт |
| Выходное напряжение: | 19 В |
| Выходной ток (сила тока): | 4,74 А |
| Совместимость с ноутбуками: | Samsung |
| Источник питания: | сеть 220 В |
| Гарантия, мес: | 12 |
Описание
Входная часть схемы (первичная цепь) - та что подключается к сети 220 вольт:
- Защищена от КЗ варистором и предохранителем
- Реализована ESD защита - от статического разряда
- Выходная часть схемотехники (вторичная цепь) имеет защиту от КЗ (короткого замыкания)
- Пульсации при максимальной нагрузке составляют 0,05В (0.3%)
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Rezone |
| Вид | лицензионный |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Выходное напряжение | 19 В |
| Выходной ток (сила тока) | 4,74 А |
| Совместимость с ноутбуками | Samsung |
| Питание | |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 12 |
| Артикул | RZPSSM90195530 |
| Модель | Samsung 90W 19V 4.74А 5.5*3.0 |
| Страна производства | Китай |
| Разъемы и интерфейсы | |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 5.5 x 3.0 мм |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Блок питания к ноутбуку Sony 120W 19.5V 6.15A разъем 6.5/4.4(pin inside) (ADP-120MB / PCGA-AC19V7)
1 578 грн
Есть в наличии
Блок питания к ноутбуку PowerPlant HP 220V, 65W: 18.5V, 3.5A (4.8*1.7 mm) (HP65E4817)
349 грн
Есть в наличии
Блок питания к ноутбуку PowerPlant IBM/LENOVO 220V, 16V 72W 4.5A (5.5*2.5) (IB72D5525)
649 грн
Есть в наличии
Блок питания к ноутбуку PowerPlant APPLE 220V, 14.5V 45W 3.1A (Magnet tip) (AP45PMAG)
898 грн
Есть в наличии
Блок питания к ноутбуку Merlion ASUS 65W 19V 3,42A, 4.0*1.35 (01801 / LAS65/19-4,0*1,35)
380 грн