Код: U0358439
Есть в наличии
419 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Rezone |
| Вид: | лицензионный |
| Выходная мощность: | 90 Вт |
| Выходное напряжение: | 20 В |
| Выходной ток (сила тока): | 4.5 A |
| Совместимость с ноутбуками: | Lenovo |
| Источник питания: | сеть 220 В |
| Гарантия, мес: | 12 |
Описание
Входная часть схемы (первичная цепь) - та что подключается к сети 220 вольт:
- Защищена от КЗ варистором и предохранителем
- Реализована ESD защита - от статического разряда
- Выходная часть схемотехники (вторичная цепь) имеет защиту от КЗ (короткого замыкания)
- Пульсации при максимальной нагрузке составляют 0,05В (0.3%)
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Rezone |
| Вид | лицензионный |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Выходное напряжение | 20 В |
| Выходной ток (сила тока) | 4.5 A |
| Совместимость с ноутбуками | Lenovo |
| Питание | |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 12 |
| Артикул | RZPSLN90205525 |
| Модель | Lenovo 90W 20V 4.5A 5.5*2.5 |
| Страна производства | Китай |
| Разъемы и интерфейсы | |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 5.5 x 2.5 мм |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Блок питания к ноутбуку Extradigital Samsung 19V, 3.15A, 60W (5.5x3.0) (PSS3812)
658 грн
Есть в наличии
Блок питания к ноутбуку PowerPlant IBM/LENOVO 220V, 20V 40W 2A (YOGA3) (IB40HYOGA)
729 грн
Есть в наличии
Блок питания к ноутбуку PowerPlant IBM/LENOVO 220V, 20V 90W 4.5A (7.9*5.5) (IB90H7955)
659 грн
Есть в наличии
Блок питания к ноутбуку Merlion ASUS 90W 19V 4,74A, 4.0*1.35 (17032 / LAS65/19-4,0*1,35)
480 грн
Есть в наличии
Блок питания к ноутбуку Vinga ASUS 65W 19V 3,42A 5.5*2.5 (VPA-1934-AS5525-101)
479 грн