Код: U0118216
Есть в наличии
499 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | PowerPlant |
| Вид: | лицензионный |
| Выходная мощность: | 42 Вт |
| Выходное напряжение: | 14 В |
| Выходной ток (сила тока): | 3 А |
| Защита: | от перегрузок по току |
| Совместимость с моделями ноутбуков: | SM1501MP, SM150MP, SM152B, SM152T, SM170T, SM171P, SM172B, SM172T, SM180T, SM191T, SM192T, SM570STFT, SM570VTFT, SM760VTFT, SM770TFT, SMLTN1565, SYNCM1501MP, SYNCM150MP, SYNCM152B, SYNCM152T, SYNCM170T, SYNCM171P, SYNCM172B, SYNCM172S, SYNCM172T, SYNCM180T, SYNCM191T, SYNCM192t, SYNCM570STFT, SYNCM570VTFT, SYNCM760VTFT, SYNCM770TFT, LTN1565 |
| Совместимость с ноутбуками: | Samsung |
Описание
Блок
питания к ноутбуку PowerPlant SAMSUNG 220V, 42W, 14V, 3A (6.5*4.4mm) (SA42B6544) обеспечит не
только быструю зарядку Вашего ноутбука, но и гарантирует безопасность при
нестабильной работе электросети. Блок питания имеет качественные коннекторы
из прочной и огнеупорной пластмассы, что обеспечивает долговечное
использование и надежность от возгораний. Адаптер совместим с большим
модельным рядом SAMSUNG, поэтому может удачно использоваться для дополнения их
работы. Перед подключением убедитесь в том, сочетается ли рабочее напряжение
адаптера ноутбука с напряжением, используемым ноутбуком.Блок питания к ноутбуку PowerPlant SAMSUNG 220V, 42W, 14V, 3A (6.5*4.4mm) (SA42B6544) обеспечит работоспособность Вашего портативного компьютера в любой момент, когда это будет необходимо. Этот качественный и надежный адаптер переменного тока позволяет одновременно заряжать батарею от сети и работать с ним. Легкий вес и небольшой размер позволяют без усилий носить его в сумке для ноутбука.
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Вид | лицензионный |
| Выходная мощность | 42 Вт |
| Выходное напряжение | 14 В |
| Выходной ток (сила тока) | 3 А |
| Защита | от перегрузок по току |
| Совместимость с моделями ноутбуков | SM1501MP, SM150MP, SM152B, SM152T, SM170T, SM171P, SM172B, SM172T, SM180T, SM191T, SM192T, SM570STFT, SM570VTFT, SM760VTFT, SM770TFT, SMLTN1565, SYNCM1501MP, SYNCM150MP, SYNCM152B, SYNCM152T, SYNCM170T, SYNCM171P, SYNCM172B, SYNCM172S, SYNCM172T, SYNCM180T, SYNCM191T, SYNCM192t, SYNCM570STFT, SYNCM570VTFT, SYNCM760VTFT, SYNCM770TFT, LTN1565 |
| Совместимость с ноутбуками | Samsung |
| Совместимые парт-номера блоков питания | AD-4214L, AD-4214N, AP04214-UV, BN44-00058A, BN44-00080A, GH17P, SCV420108 |
| Питание | |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 12 |
| Артикул | SA42B6544 |
| Модель | SAMSUNG 220V, 42W, 14V, 3A (6.5*4.4mm) |
| Страна производства | Китай |
| Разъемы и интерфейсы | |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 6.5 x 4.4 мм |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Блок питания к ноутбуку PowerPlant IBM/LENOVO 220V, 20V 45W 2.25A (4.0*1.7) (IB45H4017)
499 грн
Есть в наличии
Блок питания к ноутбуку ASUS 33W Zenbook 19V, 1.75A, 5.5/2.5, without indicator, wall mou (A40272)
1 081 грн
Есть в наличии
Блок питания к ноутбуку PowerPlant ACER 220V, 12V 18W 1.5A (micro USB) (AC18AMCUSB)
399 грн