Код: U0824190
Есть в наличии
409 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Merlion |
| Вид: | лицензионный |
| Выходная мощность: | 90 Вт |
| Выходное напряжение: | 19 В |
| Выходной ток (сила тока): | 4.74 А |
| Совместимость с ноутбуками: | Toshiba |
| Источник питания: | сеть 220 В |
| Гарантия, мес: | 12 |
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Вид | лицензионный |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Выходное напряжение | 19 В |
| Выходной ток (сила тока) | 4.74 А |
| Совместимость с ноутбуками | Toshiba |
| Питание | |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 12 |
| Артикул | 01785 / LTO90/19-5.5*2.5 |
| Модель | TOSHIBA 90W 19V 4.74A, 5.5*2.5 |
| Страна производства | Китай |
| Разъемы и интерфейсы | |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 5.5 x 2.5 мм |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Блок питания к ноутбуку PowerPlant HP 220V, 19V 90W 4.74A (5.5*2.5) (HP90F5525)
599 грн
Есть в наличии
Блок питания к ноутбуку PowerPlant ASUS 220V, 19V 120W 6.32A (5.5*2.5) (AS120F5525)
1 099 грн
Есть в наличии
Блок питания к ноутбуку Dell 130W 19.5V, 6.7A, разъем 4.5/3.0 (pin inside), Oval-корпус (HA130PM130)
2 724 грн
Есть в наличии
Блок питания к ноутбуку Merlion SAMSUNG 40W 14V 3A, 6.5*4.4 (19492 / LSA40/19-6,5*4,4)
380 грн
Есть в наличии
Блок питания к ноутбуку PowerPlant IBM/LENOVO 220V, 20V 65W 3.25A (5.5*2.5) (IB65H5525)
499 грн