Код: U0362574
Есть в наличии
454 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Merlion |
| Вид: | лицензионный |
| Выходная мощность: | 90 Вт |
| Выходное напряжение: | 20 В |
| Выходной ток (сила тока): | 4,5 А |
| Совместимость с ноутбуками: | Lenovo |
| Частота переменного тока: | 50 - 60 Гц |
| Источник питания: | сеть 220 В |
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Вид | лицензионный |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Выходное напряжение | 20 В |
| Выходной ток (сила тока) | 4,5 А |
| Совместимость с ноутбуками | Lenovo |
| Частота переменного тока | 50 - 60 Гц |
| Питание | |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 12 |
| Артикул | 02371 / LLN90/20-5,5*2,5 |
| Модель | Lenovo 90W 20V 4.5A, 5.5*2.5 |
| Страна производства | Китай |
| Разъемы и интерфейсы | |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 5.5 x 2.5 мм |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Блок питания к ноутбуку Merlion HP 120W 19V 6.3А, 5.5*2.5 (00157 / LHP120/19-5.5*2.5)
819 грн
Есть в наличии
Блок питания к ноутбуку Dell 65W 19.5V 3.34A разъем 4.5/3.0(pin inside) (LA65NS2 / A40016)
1 340 грн
Есть в наличии
Блок питания к ноутбуку Dell 130W 19.5V, 6.7A, разъем 4.5/3.0 (pin inside), Oval-корпус (HA130PM130)
2 724 грн