Код: U0491527
Есть в наличии
1 287 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Merlion |
| Вид: | лицензионный |
| Выходная мощность: | 138 Вт |
| Выходное напряжение: | 19 В |
| Выходной ток (сила тока): | 7.3 А |
| Совместимость с ноутбуками: | Acer |
| Частота переменного тока: | 50 - 60 Гц |
| Источник питания: | сеть 220 В |
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Вид | лицензионный |
| Выходная мощность | 138 Вт |
| Выходное напряжение | 19 В |
| Выходной ток (сила тока) | 7.3 А |
| Совместимость с ноутбуками | Acer |
| Частота переменного тока | 50 - 60 Гц |
| Питание | |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 12 |
| Артикул | 01971 / LAC138/19-5.5*2.5 |
| Модель | ACER 138W 19V 7,3A, 5.5*2.5 |
| Страна производства | Китай |
| Разъемы и интерфейсы | |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 5.5 x 2.5 мм |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Блок питания к ноутбуку PowerPlant IBM/LENOVO 220V, 90W 20V 4.5A (5.5*2.5) (LS90H5525)
599 грн
Есть в наличии
Блок питания к ноутбуку Toshiba 120W 19V 6.32A разъем 5.5/2.5 (PA3290U-1ACA / PA3290E-1ACA)
1 470 грн
Есть в наличии
Блок питания к ноутбуку Extradigital Dell 19.5V, 4.62A, 90W (7.4x5.0) (PSD3805)
1 002 грн
Есть в наличии
Блок питания к ноутбуку PowerPlant DELL 220V, 45W, 19.5V, (4.5*3.0mm) (DE45G4527)
559 грн