Код: U0446583
Есть в наличии
3 373 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Lenovo |
| Вид: | оригинальный |
| Тип: | Li-Ion |
| Напряжение: | 11.52V |
| P/N совместимых аккумуляторов: | L17M4PB2, L17C4PB2, 5B10Q22882, 5B10Q22883 |
| Ёмкость: | 2964mAh |
| Цвет: | Чёрный |
| Гарантия, мес: | 12 |
Описание
Данная аккумуляторная батарея может иметь такие маркировки (или PartNumber):
L17M4PB2, L17C4PB2, 5B10Q22882, 5B10Q22883
Аккумуляторная батарея подходит для следующих моделей ноутбуков:
Lenovo IdeaPad 530S-14
Lenovo IdeaPad 530S-15
В связи с динамично развивающимися технологиями и регулярно обновляемыми линейками ноутбуков, все вышеуказанные списки могут быть не полными.
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Вид | оригинальный |
| Тип | Li-Ion |
| Питание | |
| Напряжение | 11.52V |
| Дополнительно | |
| P/N совместимых аккумуляторов | L17M4PB2, L17C4PB2, 5B10Q22882, 5B10Q22883 |
| Физические характеристики | |
| Ёмкость | 2964mAh |
| Цвет | Чёрный |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 12 |
| Артикул | A47506 |
| Количество ячеек | 3 cell |
| Модель | IdeaPad 530S-15IKB L17M4PB2, 2964mAh (34Wh), 3cell |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Аккумулятор для ноутбука AlSoft HP Compaq 550 GJ655AA 5200mAh 8cell 14.8V Li-ion (A41028)
2 075 грн
Есть в наличии
Аккумулятор для ноутбука PowerPlant ASUS A401L (B31N1424) 11.4V 4150mAh (NB431267)
1 799 грн
Есть в наличии
Аккумулятор для ноутбука SONY VAIO SVS15126PA (VGP-BPS24) 11.1 V 4400 mAh PowerPlant (NB00000225)
2 299 грн
Есть в наличии
Аккумулятор для ноутбука PowerPlant Dell XPS 13 9360 (PW23Y) 7.6V 8085mAh (NB441297)
2 299 грн