Код: U0601402
Есть в наличии
3 157 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Lenovo |
| Вид: | оригинальный |
| Тип: | Li-Ion |
| P/N совместимых аккумуляторов: | L15M2BP5, 5B10K87720, 5B10L13960, L15M2PB5, L15C2PB3, L15C2PB5, L15S2TB0, L15L2PB4, L15M2PB3, 5B10K87722, 5B10K90786, 5B10K87721, 5B10K90787, 5B10K88299, 5B10K90804 |
| Ёмкость: | 5055mAh |
| Гарантия, мес: | 12 |
| Артикул: | A47692 |
| Количество ячеек: | 4 cell |
Описание
Данная аккумуляторная батарея может иметь такие маркировки (или PartNumber):
L15M2PB5, L15C2PB3, L15C2PB5, L15S2TB0, L15L2PB4, L15M2PB3, 5B10K87722, 5B10K90786, 5B10K87721, 5B10K90787, 5B10K88299, 5B10K90804, 5B10K87720, 5B10L13960
Аккумуляторная батарея подходит для следующих моделей ноутбуков:
Lenovo Ideapad 310-15ABR, Lenovo IdeaPad 310-15IAP, Lenovo IdeaPad 310-15IKB, Lenovo IdeaPad 310-15ISK
Lenovo IdeaPad 510-15IKB, Lenovo IdeaPad 510-15ISK
В связи с динамично развивающимися технологиями и регулярно обновляемыми линейками ноутбуков, все вышеуказанные списки могут быть не полными.
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Вид | оригинальный |
| Тип | Li-Ion |
| Дополнительно | |
| P/N совместимых аккумуляторов | L15M2BP5, 5B10K87720, 5B10L13960, L15M2PB5, L15C2PB3, L15C2PB5, L15S2TB0, L15L2PB4, L15M2PB3, 5B10K87722, 5B10K90786, 5B10K87721, 5B10K90787, 5B10K88299, 5B10K90804 |
| Физические характеристики | |
| Ёмкость | 5055mAh |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 12 |
| Артикул | A47692 |
| Количество ячеек | 4 cell |
| Модель | IdeaPad 510-15 L15L2PB4, 5055mAh (39Wh), 2cell, 7. |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Аккумулятор для ноутбука PowerPlant HP Envy 13-AD141NG (AD03XL) 11.55V 4450mAh (NB461677)
1 399 грн
Есть в наличии
Аккумулятор для ноутбука HP Envy 15 (HSTNN-LB4N, HPQ117LH) 10.8V 4400mAh PowerPlant (NB460366)
1 299 грн
Есть в наличии
Аккумулятор для ноутбука Apple MacBook 15" Touch Bar (A1707) 11.4V 6667mAh (NB420391)
5 999 грн
Есть в наличии
Аккумулятор для ноутбука Apple MacBook Air 13 MREC2CH/A (A1965) 11.4V 4379mAh (NB420568)
5 799 грн