Код: U0241613
Есть в наличии
3 676 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Dell |
| Вид: | оригинальный |
| Мощность: | 51.2 Wh |
| Тип: | Li-Pol |
| Напряжение: | 11.4V |
| P/N совместимых аккумуляторов: | VH748, 0VH748, 06PHG8, 6PHG8 |
| Ёмкость: | 4240mAh |
| Цвет: | Чёрный |
Описание
Данная аккумуляторная батарея может иметь такие маркировки (или PartNumber):
0VH748, VH748, 06PHG8, 6PHG8
Аккумуляторная батарея подходит для следующих моделей ноутбуков:
Dell Inspiron 14 5439,
Dell Vostro 5460, Dell Vostro 5470, Dell Vostro 5480
Dell Vostro 5560
В связи с динамично развивающимися технологиями и регулярно обновляемыми линейками ноутбуков, все вышеуказанные списки могут быть не полными.
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Вид | оригинальный |
| Мощность | 51.2 Wh |
| Тип | Li-Pol |
| Питание | |
| Напряжение | 11.4V |
| Дополнительно | |
| P/N совместимых аккумуляторов | VH748, 0VH748, 06PHG8, 6PHG8 |
| Физические характеристики | |
| Ёмкость | 4240mAh |
| Цвет | Чёрный |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 12 |
| Артикул | A41997 |
| Количество ячеек | 6 cell |
| Модель | Vostro 5470 VH748 51.2Wh (4500mAh) 6cell 11.4V Li- |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Аккумулятор для ноутбука Lenovo ThinkPad T430u, 4220mAh (47Wh), 3cell, 11.1V, Li-ion (A47343)
3 676 грн
Есть в наличии
Аккумулятор для ноутбука HP Mini 210 HSTNN-IB0O 5000mAh (55Wh) 6cell 11.1V Li-ion (A41983)
2 162 грн