Код: U0393476
Есть в наличии
2 984 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Dell |
| Вид: | оригинальный |
| Тип: | Li-Ion |
| Напряжение: | 11.1V |
| Ёмкость: | 6333mAh |
| Цвет: | Чёрный |
| Гарантия, мес: | 12 |
| Артикул: | A47442 |
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Вид | оригинальный |
| Тип | Li-Ion |
| Питание | |
| Напряжение | 11.1V |
| Физические характеристики | |
| Ёмкость | 6333mAh |
| Цвет | Чёрный |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 12 |
| Артикул | A47442 |
| Количество ячеек | 6 cell |
| Модель | Inspiron 15-7559 357F9, 74Wh (6333mAh), 6cell, 11. |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Аккумулятор для ноутбука ASUS X505 B31N1631, 3727mAh (42Wh), 3cell, 11.55V, Li-ion (A47583)
2 897 грн
Есть в наличии
Аккумулятор для ноутбука Dell Inspiron 15-5547 0PD19, 58Wh (7600mAh), 4cell, 7.4V, Li-ion (A47306)
2 984 грн
Есть в наличии
Аккумулятор для ноутбука PowerPlant Asus VivoBook X541SA (A31N1601) 10.8V 2600mAh (NB431182)
1 199 грн