Код: U1071792
Есть в наличии
1 903 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | AlSoft |
| Вид: | лицензионный |
| Мощность: | 59 Wh |
| Тип: | Li-Ion |
| Напряжение: | 11.4 V |
| P/N совместимых аккумуляторов: | 15-7559 357F9 |
| Ёмкость: | 3700mAh |
| Цвет: | Чёрный |
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | AlSoft |
| Вид | лицензионный |
| Мощность | 59 Wh |
| Тип | Li-Ion |
| Питание | |
| Напряжение | 11.4 V |
| Дополнительно | |
| P/N совместимых аккумуляторов | 15-7559 357F9 |
| Физические характеристики | |
| Ёмкость | 3700mAh |
| Цвет | Чёрный |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 12 |
| Артикул | A71115 |
| Количество ячеек | 6 cell |
| Модель | Dell Inspiron 15-7559 357F9, 59Wh (5200mAh), 6cell |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Аккумулятор для ноутбука AlSoft Asus A41-X550 2600mAh 4cell 14.8V Li-ion (A41774)
1 557 грн
Есть в наличии
Аккумулятор для ноутбука ASUS PU450 A32N1331, 5000mAh (56Wh), 6cell, 10.8V, Li-ion, черная (A47290)
3 157 грн
Есть в наличии
Аккумулятор для ноутбука ASUS X756 C21N1515, 4840mAh (38Wh), 4cell, 7.6V, Li-ion, черная, (A47278)
3 676 грн
Есть в наличии
Аккумулятор для ноутбука Dell Inspiron 15-5547 0PD19, 58Wh (7600mAh), 4cell, 7.4V, Li-ion (A47306)
2 984 грн
Есть в наличии
Аккумулятор для ноутбука HP Pavilion 15-cs1000 Series (LG04XL) 14.8V 4100mAh PowerPlant (NB462162)
1 799 грн