Код: U0295464
Есть в наличии
3 503 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Dell |
| Вид: | оригинальный |
| Тип: | Li-Ion |
| Напряжение: | 11.4V |
| P/N совместимых аккумуляторов: | 3CRH3, T2JX4, WDX0R, WDXOR, FW8KR, 8YPRW, 451-BBVN, 1VX1H, 451-BCBS, CYMGM, 4VM0K |
| Ёмкость: | 3500mAh |
| Цвет: | Чёрный |
| Гарантия, мес: | 12 |
Описание
Данная аккумуляторная батарея может иметь такие маркировки (или PartNumber):
1VX1H, 3CRH3, 51KD7, 8YPRW, C4HCW, CYMGM, FC92N, FW8KR, T2JX4, WDX0R, WDXOR, 451-BBVN, Y07HK, Y3F7Y
Аккумуляторная батарея подходит для следующих моделей ноутбуков:
Dell Inspiron 13: 5368, 5378, 5379, 7368, 7375, 7378
Dell Inspiron 14: 7460, 7472
Dell Inspiron 15: 3582, 3583, 3584, 5565, 5567, 5568, 5570, 5575, 5578, 5579, 7560, 7569, 7570, 7572, 7573, 7579
Dell Inspiron 17: 5565, 5767, 5775, 5770
Dell Latitude 11: 3180, 3189
Dell Latitude 13: 3379
Dell Vostro: 5468, 5471, 5568
В связи с динамично развивающимися технологиями и регулярно обновляемыми линейками ноутбуков, все вышеуказанные списки могут быть не полными.
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Вид | оригинальный |
| Тип | Li-Ion |
| Питание | |
| Напряжение | 11.4V |
| Дополнительно | |
| P/N совместимых аккумуляторов | 3CRH3, T2JX4, WDX0R, WDXOR, FW8KR, 8YPRW, 451-BBVN, 1VX1H, 451-BCBS, CYMGM, 4VM0K |
| Физические характеристики | |
| Ёмкость | 3500mAh |
| Цвет | Чёрный |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 12 |
| Артикул | A47307 |
| Количество ячеек | 3 cell |
| Модель | Inspiron 15-5568 WDX0R, 42Wh (3500mAh), 3cell, 11. |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Аккумулятор для ноутбука HUAWEI MateBook 13 2020 (HB4593J6ECW) 11.4V 3000mAh PowerPlant (NB400164)
1 999 грн
Есть в наличии
Аккумулятор для ноутбука Lenovo Yoga 12 X260 00HW027, 44Wh (2895mAh), 4cell, 15.2V AlSoft (A71031)
2 508 грн
Есть в наличии
Аккумулятор для ноутбука Acer AS15B3N, 6000mAh, 8cell, 14.8V, Li-ion (A47270)
4 152 грн
Есть в наличии
Аккумулятор для ноутбука ASUS C41-N550 3900mAh (59Wh) 4cell 15V Li-ion (A47058)
3 719 грн
Есть в наличии
Аккумулятор для ноутбука AlSoft Dell Vostro 1310 T114C 5200mAh 6cell 11.1V Li-ion (A41299)
1 816 грн