Код: U0601591
Есть в наличии
3 157 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Acer |
| Вид: | оригинальный |
| Тип: | Li-Ion |
| Напряжение: | 10.65V |
| P/N совместимых аккумуляторов: | AS16B5J, AS16B8J |
| Ёмкость: | 5600mAh |
| Гарантия, мес: | 12 |
| Артикул: | A47696 |
Описание
Данная аккумуляторная батарея может иметь такие маркировки (или PartNumber):
AS16B5J, AS16B8J
Аккумуляторная батарея подходит для следующих моделей ноутбуков:
Acer Aspire E5-575G
В связи с динамично развивающимися технологиями и регулярно обновляемыми линейками ноутбуков, все вышеуказанные списки могут быть не полными.
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Вид | оригинальный |
| Тип | Li-Ion |
| Питание | |
| Напряжение | 10.65V |
| Дополнительно | |
| P/N совместимых аккумуляторов | AS16B5J, AS16B8J |
| Физические характеристики | |
| Ёмкость | 5600mAh |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 12 |
| Артикул | A47696 |
| Количество ячеек | 6 cell |
| Модель | Aspire E5-575G AS16B5J 61.3Wh (5600mAh), 6cell, 10 |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Аккумулятор для ноутбука Dell Latitude 5420 RJ40G, 3941mAh (63Wh), 4cell, 15.2V, Li-ion (A47897)
4 022 грн
Есть в наличии
Аккумулятор для ноутбука AlSoft Asus A32-K52 5200mAh 6cell 11.1V Li-ion (A41449)
1 643 грн
Есть в наличии
Аккумулятор для ноутбука Acer AP16M5J Aspire A315/A515, 4810mAh (37Wh), 4cell, 7.7V, Li-io (A47434)
3 070 грн
Есть в наличии
Аккумулятор для ноутбука ASUS ROG GL702 C41N1541, 5000mAh (76Wh), 4cell, 15.2V, Li-ion, че (A47283)
4 108 грн