Код: U1122120
Есть в наличии
7 599 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | VERITAS |
| Количество типов петель: | 1 |
| Количество швейных операций: | 23 |
| Максимальная ширина строчки: | 5 мм |
| Мощность: | 70 Вт |
| Технические особенности: | пришивание пуговиц, обратный ход (реверс), вшивание молний |
| Тип: | электромеханическая |
| Тип челнока: | вертикальный |
Описание
Универсальная электромеханическая швейная машина VERITAS Niki предназначена для домашнего использования и позволяет работать как с тонкими, так и плотными материалами. Высокая функциональность машинки (выполняет 23 швейных операции) позволит использовать ее не только для ремонта одежды, но и для пошива сложных изделий из разных тканей и материалов, техники квилтинга и пэчворка.
Основные характеристики швейной машины VERITAS Niki
- Тип швейной машинки – электромеханическая
- Количество швейных операций – 23
- Тип челнока - вертикальный челнок
- Основное предназначение – шитье изделий любой сложности из любых тканей
- Страна производитель - Вьетнам
- Технические характеристики швейной машины VERITAS Niki
- 6-сегментная рейка-транспортер ткани позволяет уверенно шить любые ткани от тончайших до грубых и плотных материалов.
- Строчки: Рабочие, Оверлочные, Декоративные, Трикотажные, отделочные
- Выполнение 23 швейных операций
- Выполнение петли в полуавтоматическом режиме
- Автоматическая заправка нити - нитейтягатель
- Плавная независимая регулировка длины и ширины стежка
- Максимальная ширина зигзага 5 мм.
- Максимальная длина стежка 4 мм.
- Увеличена высота подъема кавычки
- Регулятор натяжения верхней нити
- Кнопка реверса – шитье в обратном направлении
- Ниткообрезатель на корпусе машинки
- Упрощенная заправка верхней нити
- Увеличенное усилие прокола иглы для шитья плотных тканей
- Возможность шитья двойной иглой
- Пенал с принадлежностями
- Свободный рукав для обработки узких и круговых изделий
- Скорость шитья регулируется ножной электрической педалью.
- Подсветка рабочей зоны – яркая светодиодная подсветка
- Цельнометаллический внутренний каркас
- Система игл 130/705Н
- Мощность потребляемая электрическая – 70 Вт.
Комплектация швейной машинки VERITAS Niki
- Лапка для петли
- лапка универсальная на машинке
- Лапка для вшивания молнии
- Лапка для пришивания пуговиц.
- распоритель
- Щетка для чистки
- диски катушкодержателя
- Катушки - 3 шт
- набор игл
- отвертка
- мягкий чехол
- ножная педаль
- Инструкция на украинском/русском языке
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | VERITAS |
| Количество типов петель | 1 |
| Количество швейных операций | 23 |
| Максимальная ширина строчки | 5 мм |
| Мощность | 70 Вт |
| Технические особенности | пришивание пуговиц, обратный ход (реверс), вшивание молний |
| Тип | электромеханическая |
| Тип челнока | вертикальный |
| Дополнительно | |
| Дополнительно | освещение, ручной нитеобрезатель, подсветка рабочей зоны, реверс, усиленный прокол иголки |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные швейные операции | зигзаг, потайная, декоративная, прямые, оверлочные |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 12 |
| Артикул | Niki |
| Заправка нити | нитевдеватель |
| Максимальная длина стежка | 4 мм |
| Модель | Niki |
| Обметывание петли | полуавтомат |
| Страна производства | Вьетнам |
Рекомендуемые товары