Производитель: | Hölmer |
Количество секций: | 5 |
Мощность: | 300 Вт |
Тип управления: | механический |
Габариты: | 330х330х270 мм |
Особенности: | защита от перегрева, терморегулятор |
Материал корпуса: | пластик |
Вес: | 2.2 кг |
Сушка для овощей, фруктов и ягод Holmer HFD-30W – простая, экономичная и надежная помощница для тех, кто следует современному тренду питаться вкусно и полезно круглый год. Целых 5 загрузочных поддонов с прозрачными стенками позволяют сушить много и быстро, рационально и экономно потребляя электроэнергию. За счет конвекции устройство имеет максимально эффективный теплообмен, потребляя мощность 300 Вт. Специальную защиту от перегрева проследить за тем, чтобы процесс проходил корректно и безопасно.
Вместительная и многофункциональная
5 независимых поддонов высотой 3 см и диаметром 32 см позволяют выложить продукты на пять уровней и сушить их одновременно. Особенности конвекции препятствуют смешиванию запахов, если вы сушите разные продукты одновременно. Сушите овощи, фрукты, ягоды, лечебные травы, домашние макаронные изделия, хлеб, грибы, рыбу и многое другое. Для мелких ягод предусмотрена специальная насадка. Также сушка позволяет готовить домашнюю пастилу. Температурные режимы для любых продуктов 7 температурных режимов от 35 до 70 С предназначены для различных типов продуктов в зависимости от их структуры и влажности. Для каждого продукта найдется оптимальный режим температуры. Переключение режимов реализовано надежным, механическим способом.
Экологичность
Все лотки, включая само устройство, изготовлены из экологичного пищевого пластика, что в процессе работы не выделяет вредных веществ. Кроме того, пластик обладает повышенной стойкостью к ударам и царапинам. 7 температурных режимов от 35 до 70 С предназначены для различных типов продуктов в зависимости от их структуры и влажности. Для каждого продукта найдется оптимальный режим температуры. Переключение режимов реализовано надежным, механическим способом. Экологичность Все лотки, включая само устройство, изготовлены из экологичного пищевого пластика, что в процессе работы не выделяет вредных веществ. Кроме того, пластик обладает повышенной стойкостью к ударам и царапинам. Температурные режимы для любых продуктов 7 температурных режимов от 35 до 70 С предназначены для различных типов продуктов в зависимости от их структуры и влажности. Для каждого продукта найдется оптимальный режим температуры. Переключение режимов реализовано надежным, механическим способом.
Основные характеристики | |
---|---|
Производитель | Hölmer |
Количество секций | 5 |
Мощность | 300 Вт |
Тип управления | механический |
Дополнительно | |
Габариты | 330х330х270 мм |
Особенности | защита от перегрева, терморегулятор |
Физические характеристики | |
Материал корпуса | пластик |
Вес | 2.2 кг |
Цвет | белый |
Другие характеристики | |
Гарантия, мес | 12 |
Артикул | HFD-30W |
Модель | HFD-30W |
Продукты для сушки | овощи, фрукты, ягоды, мясо, хлеб, рыба |
Страна производства | Китай |