| Производитель: | Zalman |
| Класс корпуса: | Геймерские |
| Поддерживаемые материнские платы: | Micro - ATX, Mini - ITX |
| Типоразмер: | Minitower |
| Наличие блока питания: | без блока питания |
| Особенности: | отверстия для жидкостного охлаждения, отверстия для укладки кабелей, с пылевым фильтром |
| Также ищут: | прозрачные |
| Материал корпуса: | стекло, сталь, пластик |
Компактный корпус Zalman T3 Plus с продуманной конструкцией и функциональным дизайном для максимально удобной сборки и эксплуатации системы. Сплошная передняя панель со специальными отверстиями для активной вентиляции интерьера, два предустановленный 120 мм вентилятора на передней и задней панелях, для оптимальной циркуляции воздушных потоков. При необходимости, можно еще добавить шесть вентиляторов или изменить расположение уже установленных. Корпус подойдет как для самостоятельной, так и для промышленной сборки.
Материалы
Корпус изготовлен из прочной стали 0.5 мм. Порошковое напыление шасси с повышенной износостойкостью. Черная покраска с порошковым напылением делает корпус устойчивым к коррозии и практичным в эксплуатации. В корпусе нет острых или неотшлифованных граней, что важно при самостоятельной или промышленной сборке. Передняя панель – комбинированная: пластик с перфорацией, для активной вентиляции.
Боковая панель из закаленного стекла с удобным креплением. Не сложно демонтировать и установить в исходное положение.
Оптимизированное охлаждение и подсветка
В комплекте два 120 мм вентилятора на передней и задней панелях. Дополнительно предусмотрено место еще для шести 120 мм вентиляторов: на передней, верхней и боковых панелях. В общем, в корпусе, достаточно посадочных мест для восьми вентиляторов и процессорного охлаждения высотой до 150 мм.
Удобный доступ
Кнопка управления питанием, перезагрузки, аудио порты, USB 2.0 и USB 3.0 расположены на верхней панели. Поддерживает USB 3.0, который обеспечивает передачу данных быстрее USB 2.0
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Zalman |
| Класс корпуса | Геймерские |
| Поддерживаемые материнские платы | Micro - ATX, Mini - ITX |
| Типоразмер | Minitower |
| Питание | |
| Наличие блока питания | без блока питания |
| Дополнительно | |
| Особенности | отверстия для жидкостного охлаждения, отверстия для укладки кабелей, с пылевым фильтром |
| Также ищут | прозрачные |
| Физические характеристики | |
| Материал корпуса | стекло, сталь, пластик |
| Вес, кг | 3.6 |
| Габариты, мм | 355 x 206 x 422 мм |
| Максимальная высота процессорного кулера | 150 мм |
| Цвет | черный |
| Внешние отсеки | |
| Количество внешних отсеков 3.5" | отсутствует |
| Количество внешних отсеков 5.25” | отсутствует |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 12 |
| (Сборка) Перекрывают ли кулеры внешние отсеки 5.25 | н.д. |
| Артикул | T3 Plus |
| Места для дополнительных вентиляторов | Back 1x12 см, Top 2x12 см, Bottom 2x12 см, Front 3x12 or 2х14 см |
| Модель | T3 Plus |
| Способ установки | вертикальный |
| Страна производства | Китай |
| Охлаждение | |
| Количество и размер установленных вентиляторов | 2 х 120 мм |
| Поддержка жидкостного охлаждения | Front 120 mm |
| Слоты расширения | |
| Количество слотов расширения | 4 |
| Функции и возможности | |
| Внешние разъемы | 2 x USB 2.0, 1 x USB 3.0, 1 x Audio, 1 x Microphone |
| Максимальная длина БП | 140 мм |
| Установка длинных видеокарт | до 290 мм |
| Корпус | |
| Расположение блока питания | нижнее |
| Внутренние отсеки | |
| Количество внутренних отсеков 2.5" | 2 |
| Количество внутренних отсеков 3.5" | 1 |