Код: U1133206
Есть в наличии
7 655 грн
Основные характеристики:
| Разрешение видео: | 4K (4096х2160) |
| Производитель: | Lenovo |
| Крепление: | универсальное |
| Цвет: | черный |
| Гарантия, мес: | 12 |
| Артикул: | 4XC1Q25246 |
| Микрофон: | встроенный микрофон |
| Модель: | 4K Pro Webcam |
Характеристики
| Основные технические характеристики | |
|---|---|
| Разрешение видео | 4K (4096х2160) |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Lenovo |
| Крепление | универсальное |
| Физические характеристики | |
| Цвет | черный |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 12 |
| Артикул | 4XC1Q25246 |
| Микрофон | встроенный микрофон |
| Модель | 4K Pro Webcam |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары