Код: U0894819
Есть в наличии
4 555 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Xiaomi |
| Контрастность статическая: | 1000:1 |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн |
| Покрытие: | матовое |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Технологии улучшения изображения: | Low Blue Light |
| Тип монитора: | Безрамочный, Широкоформатный, Для дома и офиса |
| Углы обзора (гориз./вертик.): | 178/178 |
Описание
Монитор Xiaomi Monitor A27i (ELA5345EU) — это жемчужина технологического мира, где объединяются современные инновации и стильный дизайн, чтобы обеспечить невероятный визуальный опыт.Чёткость без границ Этот монитор оснащён 27-дюймовым IPS-дисплеем, который предлагает разрешение 1920 x 1080 пикселей. Благодаря высокой частоте обновления 100 Гц и плавному времени отклика 6 мс, изображение оживает перед вашими глазами, обеспечивая непрерывную и чёткую динамику. А матовое покрытие экрана с WLED подсветкой позволяет наслаждаться яркими цветами без бликов.
Невероятная цветовая точность Благодаря поддержке 16.7 миллионов цветов и 8-битной цветовой глубине, устройство способно передать все нюансы палитры, делая изображение ещё более насыщенным и реалистичным. Цветовое охват 99% sRGB гарантирует идеальные цвета, которые не искажаются под любым углом обзора — до 178° как горизонтально, так и вертикально.
Забота о вашем зрении В Xiaomi Monitor A27i интегрирована технология Low Blue Light, сертифицированная известной компанией TÜV, которая уменьшает излучение вредного синего света. Это помогает снизить нагрузку на глаза, позволяя комфортно работать или развлекаться в течение длительного времени.
Безграничные возможности подключения Монитор оснащён портами HDMI и DisplayPort, которые обеспечивают надёжное и быстрое соединение с различными устройствами, такими как компьютеры, игровые консоли или медиаплееры. Это открывает перед вами множество возможностей для работы и развлечений.
Эргономичный и стильный дизайн Тонкий корпус монитора украшен узкими рамками, что позволяет создать бесшовное мультимедийное пространство при объединении нескольких экранов вместе. Крепление VESA 75x75 мм позволяет легко установить монитор на стену, освобождая пространство на рабочем столе. Функция регулировки наклона позволяет настроить монитор под удобный для вас угол, повышая удобство использования.
Эффективность и стиль в каждом пикселе Монитор Xiaomi Monitor A27i — это не просто устройство для отображения информации, это ваш личный гид в мире цифровых впечатлений, объединяющий стиль, качество и передовые технологии. С ним каждая рабочая сессия или просмотр превращается в эстетическое удовольствие, повышая вашу продуктивность и настроение.
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Контрастность статическая | 1000:1 |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн |
| Покрытие | матовое |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Технологии улучшения изображения | Low Blue Light |
| Тип монитора | Безрамочный, Широкоформатный, Для дома и офиса |
| Углы обзора (гориз./вертик.) | 178/178 |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Дисплей | |
| Время отклика матрицы | 6мс |
| Диагональ дисплея | 27" |
| Разрешение | 1920 x 1080 |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 100 Гц |
| Интерфейсы | |
| Интерфейсы и подключения | 1 х HDMI, 1 х DisplayPort |
| Дополнительно | |
| Встроенные колонки | нет |
| Регулировка положения | регулировка наклона |
| Также ищут | TFT, LCD, большие, для фильмов, 2024, до 5000 грн, до 10000 грн |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка | WLED |
| Физические характеристики | |
| VESA | 75x75 мм |
| Вес без упаковки | 3.6 кг |
| Размеры с подставкой | 612.3 x 451.7 x 170 мм |
| Цвет | черный |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 12 |
| Артикул | ELA5345EU |
| Модель | Monitor A27i |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары