Код: U0834241
Есть в наличии
2 860 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Garmin |
| Совместимость: | Garmin Fenix 7S |
| Материал: | силикон |
| Размер: | 20 мм |
| Цвет: | серый |
| Гарантия, мес: | 1 |
| Артикул: | 010-13102-10 |
| Модель: | fenix 7S, 20mm QuickFit Shale Gray Silicone |
Описание
Высококачественный сменный ремешок QuickFit. Металлическая застежка, надежно зафиксирует часы Garmin на Вашей руке. Благодаря большому количеству отверстий, ремешок легко регулируется по размеру, подойдёт на любое запястье. Одним простым нажатием на кнопку, Вы можете добавить к своим часам Garmin индивидуальность, которая станет уникальной.
- Материал: силикон
- Цвет: серый
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Garmin |
| Совместимость | Garmin Fenix 7S |
| Физические характеристики | |
| Материал | силикон |
| Размер | 20 мм |
| Цвет | серый |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 1 |
| Артикул | 010-13102-10 |
| Модель | fenix 7S, 20mm QuickFit Shale Gray Silicone |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Ремешок для смарт-часов Garmin 26mm QuickFit Powder Gray Silicone Band Band (010-12904-00)
3 300 грн
Есть в наличии
Ремешок для смарт-часов Armorstandart Silicone Watch Strap 20mm Pink Sand (ARM60519)
249 грн
Есть в наличии
Ремешок для смарт-часов Intaleo Silicone для Apple Watch 42/44 mm blue (1283126494369)
399 грн