Код: U1116568
Есть в наличии
499 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Armorstandart |
| Материал: | силикон |
| Размер: | 22 мм |
| Цвет: | коралловый |
| Гарантия, мес: | 6 |
| Артикул: | ARM87731 |
| Модель: | Silicone для Garmin 22mm Coral Red |
| Страна производства: | Китай |
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Armorstandart |
| Физические характеристики | |
| Материал | силикон |
| Размер | 22 мм |
| Цвет | коралловый |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 6 |
| Артикул | ARM87731 |
| Модель | Silicone для Garmin 22mm Coral Red |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Ремешок для смарт-часов Garmin MARQ, QuickFit 22m, Pine Green Silicone (010-13008-01)
7 172 грн
Есть в наличии
Ремешок для смарт-часов Garmin fenix 7S, 20mm QuickFit Cream Heathered Nylon (010-13102-07)
6 864 грн