Код: U0692883
Есть в наличии
499 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Armorstandart |
| Совместимость: | Garmin Fenix 5x/6x |
| Материал: | силикон |
| Размер: | 26 мм |
| Цвет: | серый |
| Гарантия, мес: | 6 |
| Артикул: | ARM60805 |
| Модель: | Silicone 26mm для Garmin Fenix 5x/6x Grey |
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Armorstandart |
| Совместимость | Garmin Fenix 5x/6x |
| Физические характеристики | |
| Материал | силикон |
| Размер | 26 мм |
| Цвет | серый |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 6 |
| Артикул | ARM60805 |
| Модель | Silicone 26mm для Garmin Fenix 5x/6x Grey |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Ремешок для смарт-часов Garmin fenix 6 22mm QuickFit Heathered Black Nylon (010-12863-07)
7 744 грн