| Производитель: | Karcher |
| Возможность использования шампуня: | есть |
| Дополнительные характеристики: | колеса для транспортировки |
| Максимальное давление: | 150 бар |
| Производительность: | 600 л/час |
| Тип: | универсальная |
| Также ищут: | профессиональные |
| Вес: | 51 кг |
Аппарат высокого давления HD 6/15-4 M Classic от Karcher из серии Classic отличается простотой в эксплуатации, прочной конструкцией и качественными компонентами, гарантирующими длительный срок службы. Эта модель среднего класса подходит для различных задач очистки, таких как мытье автомобилей, сельскохозяйственной техники, очистка производственного оборудования и фасадов зданий. Насос с кривошипно-шатунным механизмом и латунной головкой блока цилиндров рассчитан на работу с водой при температуре до 60°C. Он поддерживает функцию всасывания воды и позволяет регулировать ее расход и рабочее давление. 4-полюсный низкооборотный электродвигатель снижает износ насоса, который дополнительно защищен встроенным фильтром для воды. Удобный доступ к основным компонентам упрощает техническое обслуживание. Модель также оборудована держателями для аксессуаров с разъемами EASY!Lock, обеспечивающими быструю и простую замену элементов.
Основные преимущества Karcher HD 6/15-4 M Classic:- Профессиональное оборудования для уборки
- 220 В - рабочее напряжение питания
- 3.4 кВт - мощность двигателя
- 190 бар - максимальное давление воды на выходе
- 600 л/час - максимальная производительность
- 60 С - максимальная температура воды на входе
- Простое управление
- Колеса для транспортировки
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Возможность использования шампуня | есть |
| Дополнительные характеристики | колеса для транспортировки |
| Максимальное давление | 150 бар |
| Производительность | 600 л/час |
| Тип | универсальная |
| Дополнительно | |
| Также ищут | профессиональные |
| Физические характеристики | |
| Вес | 51 кг |
| Длина кабеля | 5 м |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 12 |
| Артикул | 1.367-900.0 |
| Длина шланга | 10 м |
| Максимальная температура воды | 60 °C |
| Модель | HD 6/15-4 M Classic |
| Потребляемая мощность | 3.4 кВт |
| Страна производства | Китай |